Насос циркуляционный Grandfar UPS25-6-130 с медной обмоткой
Назначение и область применения
Циркуляционный насос Grandfar UPS25-6-130 используется для обеспечения циркуляции горячей жидкости в системах отопления открытого и закрытого типа при стабильном или слабо изменяемом расходе рабочей жидкости в системах отопления, подогрева полов, водоснабжение горячей водой.
Теплоноситель может быть чистая пресная вода, в том числе. с примесью гликоля до 50%. Характеризуются доступной ценой, малым уровнем шума, простой и надежной конструкцией. Является недорогим решением в квартирах, частных домах, дачах, сельском хозяйстве, складских помещениях.
Технические характеристики
- Максимальная объемная подача до 3,3 м3/ч.
- Максимальный гидравлический нажим – 6 м
- Количество рабочих скоростей – 3
| Скорость | Энергопотребление, Вт | Гидравлический нажим, м | Поток, л/мин |
| III | 93 | 6 | 55 |
| II | 67 | 5 | 38 |
| I | 46 | 3 | 22 |
Предельные допуски и требования
- рабочая жидкость: чистые невязкие, неагрессивные жидкости, не содержащие твердых частиц или волокон, напоминающие воду по плотности и химической активности
- общая жесткость жидкости, не более 10 мкг-экв/кг
- содержание соединений железа, чуть более 100 мкг/кг
- содержание растворенного кислорода, чуть более 20 мкг/кг
- содержание нефтепродуктов, чуть более 0.5 мг/кг
- значение рН 8,5-9,5
- максимальное содержание гликоля: 50%
- максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар)
- предельное нижнее и верхнее значение температуры перекачиваемой от +5°С до +110°С
- максимальная температура окружающей среды: от +5 °С до +40 °С
- минимальное значение давления на всасывающем патрубке при температуре +50°С – 0,05 бар
Конструкция
- Монтажная длина 130 мм
- Диаметр условного прохода: 20 мм
- Соединение:
- на насосі – G1¼-H
- на переходнике – G1-B
Насосна часть
- Корпус: чугун с антикоррозионной обработкой катафорезом и водостойкой покраской.
Рабочее колесо: технополимер полиэфирсульфон (PES)
Вал двигателя: металлизированная алюминоксидом нанокерамика
Двигатель
- Тип двигателя: асинхронный конденсаторный однофазный с экранированным статором
- Три скорости работы
- Тип ротора - "мокрый"
- Гильза и втулка из нержавеющей стали
- Изоляция статора: нержавеющая сталь AISI 304
- Материал статора обмотки: медь
- Класс изоляции: F (термостойкость двигателя до 155°C)
- Подшипники: металлизированная алюмооксидная нанокерамика
- Напряжение сети: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 44
- Режим работы: длительный
- Длина кабеля: 0,5 м
Комплектация
- Електронасос Grandfar UPS25-6-130
- Сполучна гайка – 2 шт.
- Кольцо уплотнителя – 2 шт.
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
- Гарантийный талон
Гарантия Grandfar – 24 месяца
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Grandfar |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 93 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Циркуляционный |
| Комплектация | Кабель |
| Мoдель | UPS25-6-130 |
| Особенности | В качестве перекачиваемой среды может использоваться вода и гликолесодержащие жидкости (до 50%) для предотвращения деформации трубопровода из-за замерзания |
| Мощность, Вт | 93 |
| Мощность (кВт) | 0.093 |
| Напряжение сети (V) | 220 |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Страна бренда | Китай |
| Торговая марка | Grandfar |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Максимальное количество загрязнений (г/м3) | 0 |
| Максимальная температура окружающей среды (°C) | 40 |
| Производительность (л/мин) | 55 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Диаметр входа 1 (дюйм) | 1 |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 4 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Максимальный напор (м) | 6 |
| Диаметр условного прохода, мм | 25 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 110 |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Перекачиваемые среды | Пресная вода |
| Влажность окружающего воздуха (%) | <60 |
| Мощность при режиме 1 (P1, Вт) | 46 |
| Минимальная температура окружающей среды (°C) | 5 |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Класс термостойкости | F |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 1 |
| Материал вала двигателя | Керамика |
| Монтажная длина (мм) | 130 |
| Уровень шума (дБ) | <45 |
| Максимальное статическое давление (бар) | 10,00 |
| Напор при режиме 3 (м) | 6,00 |
| Резьба накидной гайки (дюйм) | 1_1/4 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность при режиме 3 (P1, Вт) | 93 |
| Минимальное статическое давление (бар) | 0.05 |
| Мощность при режиме 2 (P1, Вт) | 67 |
| Производительность при режиме 3 (м3/час) | 3.3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴






