
Гидроаккумулятор вертикальный Taifu V-100L (TF0090)
Назначение
Гидроаккумуляторы Taifu предназначены для компенсации изменения величины давления в системе водоснабжения и для предотвращения гидравлических ударов.
Основное применение – в насосных станциях для бытового водоснабжения.
Конструктивные особенности гидроаккумулятора Taifu V-100L
- Объем 100 л
- Вертикальный
- На подставках для напольного размещения
- Корпус: углеродистая сталь с лакокрасочным покрытием
- Цвет: зеленый
- Толщина стенки корпуса: 1,2 мм
- Фланец: нержавеющая сталь, расположение – снизу
- Резьбовое соединение: 1"
- Мембрана: 100% EPDM пищевая
- Максимальная температура жидкости: 45 °С
- Вес 14 кг
Гарантия производителя 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Taifu |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 100 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенки бака | 1.2 мм |
| Покрытие | Эмаль |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто, кг | 14 / 15 |
| Ємність бака, л | 100 |
| Діаметр патрубка | G1-B |
| Мембрана | EPDM |
| Габаритні розміри, мм | 940 × 400 × 400 |
| Максимальний робочий тиск, бар | 10 |
| Максимальна робоча температура, °С | +90 |
Информация для заказа
- Цена: 4 910 ₴
