
Насосная станция Taifu AT SGJ800 с самовсасывающим насосом (TF0032) с пятерником
7 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: TF0032
+380 (97) 801-11-56
- +380 (95) 521-96-94
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Taifu AT SGJ800 – насосная станция с самовсасывающим насосом (нержавеющий корпус), гидроаккумулятором, автоматикой управления и пятерником
Н = 43 м, Q = 3,3 м3/ч, Р = 800 Вт, 1” × 1”
Назначение и область применения
Бытовая насосная станция Taifu AT SGJ800 – комплект оборудования на основе поверхностного центробежного самовсасывающего насоса Taifu AT SGJ800 (нержавеющий корпус) с гидроаккумулятором на 24 л, автоматикой управления насосом и пятерником.
Применяются для бытового водоснабжения в трубопроводах низкого давления. Используются для оросительных систем садов, огородов, теплиц и парников.
Устанавливаются на поверхности рядом с источником воды (сважина, открытый водоем, колодец, резервуар).
Насосная станция Taifu AT SGJ800:
- рассчитана для забора воды с глубины до 9 метров.
- обладает максимальной производительностью 55 л/мин.
- максимальный напор до 43 м
Особенности насосной станции Taifu AT SGJ800
- Поверхностный самовсасывающий насос для воды Taifu AT SGJ800 имеет чугунный корпус с антикоррозийным покрытием и нержавеющей крышкой. Достоинство этого материала в том, что он отлично выдерживает любые эксплуатационные нагрузки и устойчив к коррозии.
- Размер патрубков подключения: 1” × 1”
- Гидроаккумулятор горизонтальный Taifu H-24L
- Автоматика управления
- Пятерник для соединения всех элементов насосной станции в единое целое
- Рабочее колесо насоса изготовлено из латуни
Технические условия
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода
- Минерализация не более 1000 мг / л
- Содержание механических примесей, не более 0,01%
- Максимальная глубина всасывания: 9 м
- Температура перекачиваемой жидкости: от+ 5 ℃ до + 40 ℃
- Диапазон температур окружающей среды: от+ 2 ℃ до + 40 ℃
- Степень загрязнения: не более 200 г / м3
- Максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
- Влажность окружающего воздуха: <90%
- Необходима защита насоса от влияния внешней среды (влага, дождь, низкие температуры)
Двигатель
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора: 100% медь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Класс изоляции: B – термостойкость двигателя до 175 ℃.
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 44
- Длина кабеля: 1м
- Режим работы: длительный
- Потребляемая мощность 800 Вт
Комплектация:
- Насос Taifu SGJ800
- Гидроаккумулятор горизонтальный Taifu H-24L
- Автоматика управления
- Пятерник
- Сетевой кабель 1 м
- Поглотитель влаги
- Гарантийный талон
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taifu |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее давление | 7 бар |
| Максимальная пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 0.1 куб. м/час |
| Максимальный напор | 43 м |
| Объем гидробака | 24 л |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальная глубина погружения | 9 м |
| Количество насосов | 1 шт |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Потребляемая мощность (W) | 0.8 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вес | 16.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип насоса | Центробежный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 555 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Центробежный самовсасывающий |
| Количество скоростей | 1 |
| Потребляемая мощность | 0,8 кВт |
| Пропускная способность | 3.3 куб. м/час |
| Качество воды | Чистая |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Центробежный самовсасывающий |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Мощность, Вт | 800 |
| Мощность (кВт) | 0,80 |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Страна бренда | Китай |
| Длина кабеля (м) | 1 |
| Торговая марка | TAIFU |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Диаметр подключения (дюйм) | 1 |
| Производительность (л/мин) | 55 |
| Глубина всасывания (м) | 9 |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Максимальный напор (м) | 43 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 40 |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Потребляемая мощность (кВт/ч) | 0,8 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин) | 55 |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 1 |
| Встроенная термозащита | Да |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
Информация для заказа
- Цена: 7 580 ₴



