
Насос поверхностный центробежный TAIFU TCP-130 (TF0019)
3 040 ₴
- Готово к отправке
- Код: TF0019
- +380 (95) 521-96-94

TAIFU TCP-130 – поверхностный центробежный насос с антикоррозионным чугунным корпусом, Н = 20 м, Q = 4,8 м3/ч, Р = 370 Вт, 1” × 1”
Назначение и область применения
Бытовые поверхностные центробежные насосы Taifu TCP предназначены для подачи воды из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей в трубопроводы низкого давления. Используются для бытового водоснабжения и в качестве вспомогательного оборудования для подъема воды в трубопроводах. Используются в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, автоматической подаче воды вместе с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (контроллеры давления).
Taifu TCP – оптимальное решение там, где требуется большая производительность с небольшим давлением.
Устанавливаются на поверхности рядом с источником воды (скважина, открытый водоем, колодец, резервуар) глубиной до 5 м
Поверхностный центробежный насос Taifu TCP-130:
- рассчитан для погружения в воду на глубину до 5 метров.
- имеет максимальную производительность 80 л/мин.
- максимальный напор до 20 м
Особенности поверхностных насосов Taifu TCP
- Поверхностный насос для воды Taifu TCP имеет чугунный корпус с антикоррозионным покрытием. Преимущество этого материала в том, что он отлично выдерживает любые эксплуатационные нагрузки и устойчив к коррозии.
- Рабочее колесо изготовлено из латуни.
- Вал двигателя выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
- Размер патрубков подключения: 1” × 1”
Технические условия
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода
- Минерализация не более 1500 мг/л
- Содержание механических примесей, не более 0,01%
- Максимальная глубина всасывания: 8 м
- Температура перекачиваемой жидкости: от + 5 ℃ до + 40 ℃
- Диапазон температур окружающей среды: от +2 до +40 ℃
- Степень загрязнения: не более 200 г/м3
- Максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
- Влажность окружающего воздуха: <90%
- Необходима защита насоса от воздействия окружающей среды (влажность, дождь, низкие температуры)
Двигатель
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора: 100% медь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Класс нагревастойкости изоляции: В – термостойкость двигателя до 130°C.
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 44
- Длина кабеля: 1м
- Режим работы: длительный.
- Мощность 370 Вт
Комплектация:
- насос Taifu TCP-130
- сетевой кабель 1 м
- поглотитель влаги
- противоскользящие упоры для ножек
- гарантийный талон
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Taifu |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 20 м |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 15 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Вес | 14.25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 440 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Центробежный моноблочный |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Мощность, Вт | 370 |
| Мощность (кВт) | 0,37 |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Страна бренда | Китай |
| Длина кабеля (м) | 1 |
| Торговая марка | TAIFU |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Диаметр подключения (дюйм) | 1 |
| Производительность (л/мин) | 80 |
| Глубина всасывания (м) | 5 |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Максимальный напор (м) | 20 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 40 |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Перекачиваемые среды | Вода |
| Потребляемая мощность (кВт/ч) | 0,37 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин) | 80 |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 1 |
| Встроенная термозащита | Да |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
- Цена: 3 040 ₴
