
Taifu QBB 50 – поверхностный вихревой насос, Н = 20 м, Q = 1,5 м3/ч, Р = 220 Вт, 1” × 1”
Назначение и область применения
Бытовые поверхностные вихревые насосы Koer серии QBB предназначены для для подачи воды, в том числе с растворенными газами, в трубопроводах низкого давления. Применяются для бытового водоснабжения. Используются для оросительных систем садов, огородов, теплиц и парников.
Оптимальное решение: там, где востребована умеренная производительность с высоким напором.
Устанавливаются на поверхности рядом с источником воды (сважина, открытый водоем, колодец, резервуар) глубиной до 10 м
Поверхностный вихревой насос Taifu QBB 50:
- рассчитан для погружения в воду на глубину до 8 метров.
- обладает максимальной производительностью до 1,5 куб.м/ч (25 л/мин.)
- максимальный напор до 20 м
Особенности поверхностных насосов Taifu QBB 50
- Поверхностный вихревой насос для воды Taifu QBB 50 имеет чугунный корпус с антикоррозийным покрытием. Достоинство этого материала в том, что он отлично выдерживает любые эксплуатационные нагрузки и устойчив к коррозии.
- Рабочее колесо изготовлено из латуни
- Вал двигателя выполнен из нержавеющей стали AISI 304
- Размер патрубков подключения: 1” × 1”
Технические условия
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода, допускаются газовые примеси
- Минерализация не более 1000 мг / л
- Содержание механических примесей, не более 0,01%
- Максимальная глубина всасывания: 8 м
- Температура перекачиваемой жидкости: от+ 5 ℃ до + 40 ℃
- Диапазон температур окружающей среды: от+ 2 ℃ до + 40 ℃
- Степень загрязнения: не более 20 г/м3
- Максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
- Влажность окружающего воздуха: <90%
- Необходима защита насоса от влияния внешней среды (влага, дождь, низкие температуры)
Двигатель
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора: 100% медь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Класс изоляции: B – термостойкость двигателя до 175 ℃.
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 44
- Длина кабеля: 1м
- Режим работы: длительный
- Потребляемая мощность 220 Вт
Комплектация:
- насос Taifu QBB 50
- сетевой кабель 1 м
- поглотитель влаги
- противоскользящие упоры для ножек
- гарантийный талон
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Taifu |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 20 м |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 15 м |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 295 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вихревой |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Мощность, Вт | 220 |
| Мощность (кВт) | 0,22 |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Страна бренда | Китай |
| Длина кабеля (м) | 1 |
| Торговая марка | TAIFU |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Диаметр подключения (дюйм) | 1 |
| Производительность (л/мин) | 25 |
| Глубина всасывания (м) | 8,00 |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Максимальный напор (м) | 20 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 40 |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Перекачиваемые среды | Вода |
| Потребляемая мощность (кВт/ч) | 0,22 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин) | 20 |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 1 |
| Встроенная термозащита | Да |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴

