
Насос дренажно-фекальный Taifu 50WFD11-10-1,1GA с фрезой (TF3346)
8 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: TF3346
+380 (97) 801-11-56
- +380 (95) 521-96-94
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

TAIFU 50WFD11-10-1,1GA (с фрезой) – погружной дренажно-фекальный насос для откачки грязной воды или для бассейнов, с нержавеющим корпусом
Н = 15 м, Q = 15 м3/ч (250 л/мин.), Р = 1100 Вт, глубина погружения до 5 м
Назначение и область применения
Погружные дренажные насосы TAIFU 50WFD11-10-1,1GA (с фрезой) предназначены для откачивания дождевых, сточных и фильтрационных вод,отвода вод, содержащих фекалии. Используются для осушения подтопленных помещений; наполнения и осушения бассейнов; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоёмов; для орошения в сельском хозяйстве.
Дренажно-фекальный погружной насос TAIFU 50WFD11-10-1,1GA (с фрезой):
- рассчитан для погружения в воду на глубину до 5 метров.
- обладает максимальной производительностью до 15 куб.м/ч (250 л/мин.)
- максимальный напор до 15 м
Особенности дренажно-фекальных насосов TAIFU 50WFD11-10-1,1GA (с фрезой)
- Корпус – нержавеющая сталь
- Оснащен фрезой для дробления твердых бытовых включений
- Рабочее колесо – чугун
- Выходящий патрубок – чугун
- Вал двигателя – нержавеющая сталь AISI 304
- Поплавковый выключатель – для контроля уровня воды в конструкции устройства
- Диаметр патрубка подключения 2”
Технические условия
- Перекачиваемая жидкость: грязная вода, в т.ч. с содержанием фекалий
- Максимальный размер частиц не более 30 мм
- Водородный показатель (pH): 6.5 – 8.5
- Температура перекачиваемой жидкости: от+ 5 ℃ до + 40 ℃
- Диапазон температур окружающей среды: от+ 2 ℃ до + 40 ℃
- Степень загрязнения: не более 5000 г/м3
- Максимальная кинематическая вязкость: 26*10-6 кг/м3
- Максимальная плотность жидкости: 1,2*10-3 кг/м3
- Максимальная глубина погружения: 5 м
Двигатель
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
- Охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен
- Обмотка статора: 100% медь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Класс изоляции: В -термостойкость двигателя до 175 ℃.
- Напряжение: 220-230 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 68
- Длина кабеля: 10 м
- Режим работы: длительный
- Потребляемая мощность 1100 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Taifu |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 15 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дренажно-фекальный |
| Комплектация | Кабель, режущая насадка (фреза) |
| Особенности | Вода дощова, стічна та фільтраційна, відведення вод, що містять фекалії. |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Мощность (кВт) | 1,10 |
| Напряжение сети (V) | 220 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Страна бренда | Китай |
| Торговая марка | TAIFU |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Максимальное количество загрязнений (г/м3) | 5000 |
| Максимальная температура окружающей среды (°C) | 40 |
| Производительность (л/мин) | 250 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Максимальный напор (м) | 15 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 40 |
| Перекачиваемые среды | Грязная вода, фекальные воды |
| Влажность окружающего воздуха (%) | <60 |
| Минимальная температура окружающей среды (°C) | 2 |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 2 |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Уровень шума (дБ) | <45 |
Информация для заказа
- Цена: 8 320 ₴