
Насос поверхностный многоступенчатый Koer TCM8.7-21/2-0.55 (KP3236)
7 310 ₴
- Готово к отправке
- Код: KP3236
+380 (97) 801-11-56
- +380 (95) 521-96-94
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Koer TCM8.7-21/2-0.55 – поверхностный центробежный многоступенчастый насос для подачи воды из скважин глубиной до 15 м, Н = 21 м, Q = 9 м3/ч, Р = 550 Вт, подключения 1¼” × 1”
Назначение и область применения
Бытовой поверхностный центробежный многоступенчастый насос Koer TCM8.7-21/2-0.55 предназначен для подачи воды из скважин глубиной до 15 м, а также открытых водоемов, колодцев ,скважин, накопительных емкостей в трубопроводы низкого давления. Используется в системах полива садов и огородов, системах капельного орошения, автоматической подачи воды вместе с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (контроллеры давления).
Устанавливаются на поверхности рядом с источником воды (сважина, открытый водоем, колодец, резервуар) глубиной до 15 м
Поверхностный центробежный насос Koer TCM8.7-21/2-0.55:
- рассчитан для погружения в воду на глубину до 7 метров
- обладает максимальной производительностью 150 л/мин
- максимальный напор до 21 м
Особенности поверхностных насосов Koer TCM8.7-21/2-0.55
- Поверхностный многоступенчастый насос для воды Koer TCM8.7-21/2-0.55 имеет чугунный корпус с антикоррозионной обработкой. Кроме этого насосная камера покрывает крышка из нержавеющей стали. Достоинство этих материалов в том, что они отлично выдерживают любые эксплуатационные нагрузки и устойчивы к коррозии.
- Рабочие колеса изготовлены из поликарбоната и полифениленоксида (Noryl) – 2 шт.
- Вал двигателя выполнен из нержавеющей стали AISI 304
- Размер патрубков подключения: 1¼” × 1”
Технические условия
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода
- Минерализация не более 1500 мг / л
- Содержание механических примесей, не более 0,01%
- Максимальная глубина всасывания: 7 м
- Температура перекачиваемой жидкости: от+ 5 ℃ до + 40 ℃
- Диапазон температур окружающей среды: от+ 2 ℃ до + 40 ℃
- Степень загрязнения: не более 200 г / м3
- Максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
- Влажность окружающего воздуха: <90%
- Необходима защита насоса от влияния внешней среды (влага, дождь, низкие температуры)
Двигатель
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора: 100% медь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Класс нагревостойкости изоляции: F – термостойкость двигателя до 155 ℃
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 54
- Длина кабеля: 1м
- Режим работы: длительный
- Потребляемая мощность 550 Вт
Комплектация:
- насос Koer TCM8.7-21/2-0.55
- сетевой кабель 1 м
- поглотитель влаги
- противоскользящие упоры для ножек
- гарантийный талон
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Многоступенчатый |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 21 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 13 м |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.01 мм |
| Вес | 21.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 410 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Центробежный многоступенчастый |
| Гарантийный срок (мес) | 21 + 12 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Мощность (кВт) | 0,55 |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Страна бренда | Чехия |
| Длина кабеля (м) | 1,00 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Материал рабочего колеса | Поликарбонат, полифениленоксид |
| Максимальное количество загрязнений (г/м3) | 200 |
| Максимальная температура окружающей среды (°C) | 40 |
| Производительность (л/мин) | 150,00 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Глубина всасывания (м) | 7,00 |
| Вес (кг) | 21,60 |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Максимальный напор (м) | 21 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 40 |
| Перекачиваемые среды | Пресная вода |
| Влажность окружающего воздуха (%) | <90 |
| Минимальная температура окружающей среды (°C) | 2 |
| Класс термостойкости | F |
| Встроенная термозащита | Да |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
Информация для заказа
- Цена: 7 310 ₴
