
Насос скважинный вихревой VOEVODA 4SKM-150 с кабелем 12 м (VV0042)
5 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: VV0042
- +380 (95) 521-96-94

Насос скважинный вихревой VOEVODA 4SKM-150 со встроенным конденсатором
Н = 105 м, Q = 3,0 м3/ч, Р = 1100 Вт, Резьбовое подключение 1”
Назначение и область применения
Глубинный насос 4SKM-150 – рассчитан для погружения в скважины глубиной до 20 метров. Насос обладает достаточной мощностью, чтобы обеспечить напор 105 м. Этого хватит для водоснабжения дома или дачи и не только для повседневных нужд, но и для полива огорода жарким летом. Надежное и высокопроизводительное оборудование для перекачивания воды из скважин диаметром от 120 мм.
Кроме этого этот насос применяется для перекачки чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, колодцев, резервуаров, откачки воды из подвальных помещений, погребов, а также для систем орошения на приусадебных участках.
Насос погружной для воды VOEVODA 4SKM-150 относится к категории вихревые. Это классическое исполнение, где подъем и подача жидкости выполняется за счет вращения рабочего колеса и центробежной силы.
По сравнению с центробежными конструкциями более чувствительны к количеству содержащихся в воде примесей, но при этом они способны обеспечить достаточно сильный напор. По этой причине их используют для создания системы полива на дачном участке.
Он имеет ряд преимуществ, которые делают его одним из лучших выборов для водоснабжения в частных домах, дачах, фермах и других объектах.
- Производительность: максимальный гидравлический напор до 105 м. Этого достаточно для подачи воды на большие расстояния.
- Долговечность: корпус из нержавеющей стали не подвержен коррозии.
- Рабочее колесо из латуни, а обмотка статора – алюминий.
- Насос имеет надежные резиновые уплотнения, исключающие попадание воды внутрь.
- Эффективность: рабочая мощность 1100 Вт, этого хватает, чтобы перекачивать большие объемы воды за короткое время.
Если ищете надежный, высокопроизводительный и энергосберегающий насос для вашей скважины, VOEVODA 4SKM-150 является идеальным выбором. При выборе модели насоса перед покупкой необходимо учитывать его стоимость и совместимость с требованиями вашей скважины и системы водоснабжения.
Технические условия
- Максимальный напор: до 105 м
- Максимальная объемная подача: до 3,0 м³/ч (50 л/мин)
- Максимальная глубина погружения под зеркало воды 20 м
- Забор воды – верхний
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода
- Общая минерализация воды, не более 1000 г/м³
- Показатель рн 6,5 – 8,5
- Содержание механических примесей, не более 20 г/м³
- Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35 °С
- Минимальный диаметр колодца: 120 мм
- Длина кабеля 12 м
Комплектация:
- насос вихревой VOEVODA 4SKM-150
- поглотитель влаги
- пластиковый переходник для шланга
- набор соединительных муфт кабеля с термоусадкой
- изоляционная лента
- сетевой кабель
- гарантийный талон
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка.
Гарантия производителя
Срок действия гарантии насосного оборудования «VOEVODA» составляет 12 месяцев со дня продажи.
Сервисный центр обслуживает оборудование в гарантийный и послегарантийный период.
Компания-производитель гарантирует бесплатный ремонт или замену оборудования, имеющего заводские дефекты в течение гарантийного срока.
Обязательным условием сервисного обслуживания является заполнение гарантийного талона с указанием даты продаж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VOEVODA |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 0.1 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 10.5 бар |
| Минимальное рабочее давление | 0.7 бар |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Максимальная высота всасывания | 20 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP 68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Материал рабочего колеса | Латунь + нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 96 мм |
| Длина | 96 мм |
| Высота | 630 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Максимальный напор | 105 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | тривалий (S1) |
| Габарити насоса, мм | 96 × 630 |
| Габарити упаковки, мм | 140 × 140 × 640 |
| Маса нетто / брутто, кг | 8,5 / 8,8 |
| Степень защиты | IP68 |
| Максимальний напір (Нmax), м | 105 |
| Довжина кабелю живлення, м | 12 |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Клас ізоляції | F |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 1" |
| Напруга мережі, В | 220 |
| Максимальна об'ємна подача (Qmax), л / хв | 50 |
| Максимальна глибина занурення (Нпогр), м | 20 |
| Робоча частота обертання, об / хв | 2850 |
- Цена: 5 030 ₴

