
Насос дренажно-фекальный VOEVODA WQD13-10-1.1 (VV0014)
2 730 ₴
- Готово к отправке
- Код: VV0014
+380 (97) 801-11-56
- +380 (95) 521-96-94
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

VOEVODA WQD13-10-1.1 – погружной дренажно-фекальный насос с чугунным корпусом для откачки грязной воды (без режущего механизма)
Н = 10 м, Q = 12 м3/ч (200 л/мин.), Р = 1300 Вт, глубина погружения до 5 м
Назначение и область применения
Погружные дренажные насосы VOEVODA WQD13-10-1.1 предназначены для для откачки загрязненных жидкостей, которые могут содержать посторонние предметы бытового использования, отвод дождевых стоков из подвалов, гаражей, водоотвода с затопленных земельных участков, отведения бытовых сточных вод, перекачка воды на небольших очистных сооружениях.
Дренажно-фекальный погружной насос VOEVODA WQD13-10-1.1:
- рассчитан для погружения в воду на глубину до 5 метров.
- обладает максимальной производительностью до 12 куб.м/ч (200 л/мин.)
- максимальный напор до 10 м
Особенности дренажно-фекальных насосов VOEVODA WQD13-10-1.1
- Корпус – чугун
- Рабочее колесо – чугун
- Выходящий патрубок – технополимер
- Вал двигателя – нержавеющая сталь AISI 304
- Поплавковый выключатель – для контроля уровня воды в конструкции устройства
- Диаметр патрубка подключения 2”
- Без измельчителя
Технические условия
- Перекачиваемая жидкость: грязная вода, в т.ч. с содержанием фекалий
- Максимальный размер частиц не более 30 мм
- Водородный показатель (pH): 6.5 – 8.5
- Температура перекачиваемой жидкости: от+ 5 ℃ до + 40 ℃
- Диапазон температур окружающей среды: от+ 2 ℃ до + 40 ℃
- Степень загрязнения: не более 5000 г/м3
- Максимальная кинематическая вязкость: 26*10-6 кг/м3
- Максимальная плотность жидкости: 1,2*10-3 кг/м3
- Максимальная глубина погружения: 5 м
Двигатель
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
- Охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен
- Обмотка статора: алюминий
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Класс изоляции: F – термостойкость двигателя до 155 ℃.
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 68
- Длина кабеля: 10 м
- Режим работы: длительный
- Потребляемая мощность 1300 Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | VOEVODA |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 12.9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 4 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Фекальный |
| Комплектация | Кабель |
| Особенности | Вода дощова, стічна та фільтраційна, відведення вод, що містять фекалії. |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Мощность (кВт) | 1,10 |
| Напряжение сети (V) | 220 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Страна бренда | Польша |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Максимальное количество загрязнений (г/м3) | 12000 |
| Максимальная температура окружающей среды (°C) | 40 |
| Производительность (л/мин) | 215 |
| Материал обмотки статора | Алюминий |
| Диаметр входа 1 (дюйм) | 2 |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Максимальный напор (м) | 10 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 40 |
| Перекачиваемые среды | Вода загрязненная |
| Минимальная температура окружающей среды (°C) | 5 |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь |
| Уровень шума (дБ) | <45 |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴