
VOEVODA GRS 12-9W насос повышения давления с медной обмоткой
Назначение и область применения
Электрокотел повышения давления VOEVODA GRS 12-9W Н = 9 м, Q = 30 л/мин, P = 0,12 кВт (с кабелем, без гаек).
Предназначен повышения давления в системах водоснабжения, обеспечивая надежную работу в квартирах, частных домах и коттеджах.
Конструкция гидравлической части насоса с мокрым ротором обеспечивает минимальный уровень шума, делая его идеальным выбором для использования в жилых помещениях.
Условия эксплуатации
- Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности.
- Общая минерализация воды: Не более 1500 г/м³
- pH: 6,5 – 9,5
- Содержание механических примесей: Не более 0,01%
- Максимальный размер частиц: Не более 0,05 мм.
Конструктивные особенности
- Тип насоса – моноблочный горизонтальный с одним рабочим колесом.
- Корпус насосной камеры – из чугуна.
- Рабочее колесо – центробежное, закрытого типа, выполнено из полимера.
- Ведущий вал – из металлокерамики.
- Корпус двигателя – из алюминия и чугуна с антикоррозионной обработкой катафорезом и водостойкой окраской.
- Встроенный датчик протока и два режима управления (автоматический и ручной) обеспечивают удобство эксплуатации.
- Два режима управления: автоматический и ручной.
- Без гаек.
- Длина кабеля: 1,0 м
- Вес – 5,0 кг
Двигатель
- Тип двигателя: асинхронный, с "мокрым" ротором, со встроенным в обмотку термозащитой.
- Обмотка статора: 100% медь.
- Класс изоляции: B – термостойкость двигателя до 130 °C
- Уплотнение торцевое: графит/керамика/NBR/AISI 304
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 54
- Длина кабеля: 1м.
- Режим работы: длительный.
Гарантия
Срок действия гарантии насосного оборудования «VOEVODA» составляет 12 месяцев со дня продажи.
Сервисный центр обслуживает оборудование в гарантийный и послегарантийный период.
Компания-производитель гарантирует бесплатный ремонт или замену оборудования, имеющего заводские дефекты в течение гарантийного срока.
Обязательным условием сервисного обслуживания является заполнение гарантийного талона с указанием даты продаж.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | VOEVODA |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун, Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | ІР44 |
| Габарити упаковки, мм | 230х230х320 |
| Максимальна потужність, Вт | 120 |
| Маса нетто / брутто, кг | 5,1/5,5 |
| Напруга живлення, В | 230 |
| Монтажна довжина, мм | 210 |
| Тип электродвигателя | змінного струму, однофазний, з «мокрим» ротором |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Клас ізоляції | B |
| Максимальний гідростатичний напір, м | 9 |
| Максимальна подача, м³ / год | 1,8 |
| Діаметр вхідного / вихідного каналу, мм | 15/15 |
| Максимальна температура теплоносія (TF клас), ° С | 110 |
- Цена: 1 710 ₴
