
Насос самовсасывающий центробежный VOEVODA JET-100 (VV0010)
2 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: VV0010
+380 (97) 801-11-56
- +380 (95) 521-96-94
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

VOEVODA JET-100 – поверхностный центробежный самовсасывающий насос с чугунным корпусом
Н = 45 м, Q = 3 м3/ч, Р = 1100 Вт, подключения 1” × 1”
Назначение и область применения
Бытовые поверхностные центробежные насосы VOEVODA JET-100 предназначены для водоснабжения и полива.
Устанавливаются на поверхности рядом с источником воды (сважина, открытый водоем, колодец, резервуар) глубиной до 12 м
Поверхностный центробежный насос VOEVODA JET-100:
- рассчитан для погружения в воду на глубину до 8 метров.
- обладает максимальной производительностью 50 л/мин.
- максимальный напор до 45 м
Особенности поверхностных насосов VOEVODA JET-100
- Поверхностный самовсасывающий насос для воды VOEVODA JET-100 имеет чугунный корпус. Преимущество этого материала в том, что он отлично выдерживает любые эксплуатационные нагрузки и устойчив к коррозии.
- Рабочее колесо изготовлено из технополимера NORYL
- Вал двигателя выполнен из нержавеющей стали AISI 304
- Размер патрубков подключения: 1” × 1”
Технические условия
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода
- Максимальная глубина всасывания: 8 м
- Температура перекачиваемой жидкости: от+ 5 ℃ до + 35 ℃
- Диапазон температур окружающей среды: от+ 4 ℃ до + 40 ℃
- Необходима защита насоса от влияния внешней среды (влага, дождь, низкие температуры)
Двигатель
- Тип двигателя: закрытого типа с встроенной термозащитой
- Обмотка статора: Алюминий
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Длина кабеля: 0,3 м
- Режим работы: длительный.
- Потребляемая мощность 1100 Вт
Комплектация:
- насос VOEVODA JET-100
- сетевой кабель 0,3 м
- гарантийный талон
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка.
Гарантия производителя
Срок действия гарантии насосного оборудования «VOEVODA» составляет 12 месяцев со дня продажи.
Сервисный центр обслуживает оборудование в гарантийный и послегарантийный период.
Компания-производитель гарантирует бесплатный ремонт или замену оборудования, имеющего заводские дефекты в течение гарантийного срока.
Обязательным условием сервисного обслуживания является заполнение гарантийного талона с указанием даты продаж.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | VOEVODA |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 40 м |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 0.3 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Центробежный самовсасывающий |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мощность, Вт | 1100 |
| Мощность (кВт) | 1,10 |
| Напряжение сети (V) | 230 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Страна бренда | Польша |
| Длина кабеля (м) | 0,30 |
| Торговая марка | VOEVODA |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Диаметр подключения (дюйм) | 1 |
| Производительность (л/мин) | 50,00 |
| Глубина всасывания (м) | 8,00 |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Максимальный напор (м) | 45 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 35 |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Перекачиваемые среды | Вода |
| Производительность при максимальном КПД (м3/час) | 2,40 |
| Потребляемая мощность (кВт/ч) | 1,10 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин) | 50 |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 1 |
| Встроенная термозащита | Да |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
Информация для заказа
- Цена: 2 520 ₴