
Насос поверхностный струйный Powercraft DJS 1500-5560
3 162 ₴
- Готово к отправке
- Код: 88913
+380 (97) 801-11-56
- +380 (95) 521-96-94
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Powercraft DJS 1500-5560 – недорогой поверхностный самовсасывающий (струйный) центробежный насос с внутренним эжектором и с отверстиями под реле давления и насос
Н = 55 м, Q = 3,6 м3/ч (60 л/мин), Р = 1500 Вт, глубина всасывания до 8 м, подключение G1-B

Назначение и область применения
Поверхностный струйный насос Powercraft DJS 1500-5560 пердназначен для перекачки чистой воды из скважин, колодцев, бассейнов, водохранилищ в системы водоснабжения и орошения. Может работать самостоятельно или в комплексе насосной станции.
Большой и стабильный объем перекачиваемой воды при условии среднего или низкого напора.
Не предназначен для перекачки минеральной или морской воды, химически активных, агрессивных и легковоспламеняемых жидкостей и растворов.
Самовсасывающий центробежный насос Powercraft DJS 1500-5560:
- рассчитан на всасывание воды с глубины до 8 метров;
- имеет максимальную производительность до 3,6 куб.м/час (60 л/мин);
- максимальный напор до 55 м
Особенности поверхностных насосов
- Корпус насоса изготовлен из чугуна, а крышка насосной камеры из нержавеющей стали
- Внутренний эжектор
- Самовсасывающий и не требует заливания воды в полость насоса перед запуском
- Обмотка статора электродвигателя изготовлена из алюминия
- Вал насоса сделан из нержавеющей стали
- Высококачественные подшипники
- Герметичные резиновые (керамографии) уплотнения исключают попадание воды внутрь насоса
- Рабочее колесо из латуни
- Кабель – 1,5 м
Технические условия
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода
- Максимальный размер частиц не более 0,05 мм
- Степень загрязнения: не более 20 г/м3
- Максимальная минерализация воды не более 1500 г/м3
- Показатель кислотности среды pH от 6,5 до 9,5
- Содержание хлоридов не более 350 г/м3
- Содержание сероводородов не более 1,5 г/м3
- Температура перекачиваемой жидкости: от + 4 ℃ до + 40 ℃
- Диапазон температуры окружающей среды: от + 2℃ до 40℃
Недостатки
- Более высокий уровень шума, чем у вихревых насосов.
- Несколько меньший КПД, чем у центробежных насосов.
Гарантия производителя Powercraft – 12 месяцев

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Powercraft |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 45 м |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 430 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Центробежный самовсасывающий |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Мощность (кВт) | 1,50 |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Страна бренда | Китай |
| Длина кабеля (м) | 1,5 |
| Торговая марка | Powercraft |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Диаметр подключения (дюйм) | 1 |
| Производительность (л/мин) | 60 |
| Глубина всасывания (м) | 8 |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Максимальный напор (м) | 55 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 40 |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Перекачиваемые среды | Вода |
| Потребляемая мощность (кВт/ч) | 1,50 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин) | 60 |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 1 |
| Встроенная термозащита | Да |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
Информация для заказа
- Цена: 3 162 ₴




