Powercraft GV370-3536 – недорогой поверхностный вихревой насос
Н = 35 м, Q = 2,2 м3/ч (36 л/мин), Р = 370 Вт, глубина всасывания до 5 м, подключение G1-B

Назначение и область применения
Насос поверхностный вихъревого типа Powercraft GV370-3536 предназначен для перекачки чистой холодной воды в системах водоснабжения и орошения, как самостоятельно так и в составе насосных станций. Насос обеспечивает автономное водоснабжение путем подачи воды из скважин, колодцев, бассейнов. Насос будет прекрасно работать в случае обилия в воде воздушных пузырьков.
Средний стабильный объем перекачиваемой воды при условии низкого напора.
Не предназначен для перекачки грязной воды, с песком, минеральной или морской воды, химически активных, агрессивных и легковоспламеняемых жидкостей и растворов.
Самовсасывающий центробежный насос GV370-3536:
- рассчитан на всасывание воды с глубины до 5 метров;
- имеет максимальную производительность до 2,2 куб.м/час (36 л/мин);
- максимальный напор до 35 м
- Тихая работа
- Корпус насоса изготовлен из чугуна
- Обмотка статора электродвигателя изготовлена из алюминия
- Вал насоса сделан из нержавеющей стали
- Высококачественные подшипники
- Герметичные резиновые (керамографии) уплотнения исключают попадание воды внутрь насоса
- Рабочее колесо из латуни
- Компактные размеры
- Кабель – 1,5 м
Недостатки
- Невысокий КПД
- Острая чувствительность к наличию абразивных частиц песка или ила (необходимо перед насосом устанавливать фильтр грубой очистки).
- Необходимость заливки полости насоса водой перед запуском.
- Заметное изменение напора при изменении расхода воды.
- Нет встроенной защиты от перегрева.
Технические условия
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода
- Максимальный размер частиц не более 0,05 мм
- Степень загрязнения: не более 20 г/м3
- Максимальная минерализация воды не более 1500 г/м3
- Показатель кислотности среды pH от 6,5 до 9,5
- Содержание хлоридов не более 350 г/м3
- Содержание сероводородов не более 1,5 г/м3
- Температура перекачиваемой жидкости: от + 4 ℃ до + 40 ℃
- Диапазон температуры окружающей среды: от + 2℃ до 40℃
Гарантия производителя Powercraft – 12 месяцев

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Powercraft |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 2.2 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 25 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 280 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вихревой |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мощность, Вт | 370 |
| Мощность (кВт) | 0,37 |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Страна бренда | Китай |
| Длина кабеля (м) | 1,5 |
| Торговая марка | Powercraft |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Диаметр подключения (дюйм) | 1 |
| Производительность (л/мин) | 36 |
| Глубина всасывания (м) | 5 |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Максимальный напор (м) | 35 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 40 |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Перекачиваемые среды | Вода |
| Потребляемая мощность (кВт/ч) | 0,37 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин) | 35 |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 1 |
| Встроенная термозащита | Да |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
Информация для заказа
- Цена: 1 161 ₴







