
Колодезный насос вибрационный с верхним забором воды Powercraft VBU-350 с кабелем 10 м
Назначение и область применения
Powercraft VBU-350 – недорогое и надежное оборудование для перекачивания чистой воды из колодца или скважины диаметром от 150 мм и глубиной погружения до 3 м.
Кроме этого этот насос может применяться для перекачки чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, колодцев, резервуаров, откачки воды из подвальных помещений, погребов, а также для систем орошения на приусадебных участках.
Он имеет ряд преимуществ, которые делают его одним из лучших выборов для водоснабжения в частных домах, дачах, фермах и других объектах.
- Производительность: максимальный гидравлический напор до 70 м. Этого достаточно для подачи воды на большие расстояния.
- Продолжительность работы: S4 повторно-кратковременный – работа - 40мин/ покой - 15 мин
- Долговечность: чугунный корпус не подвержен коррозии.
- Материал обмотки статора – алюминий.
- Защита корпуса IP 28 – насос имеет надежные резиновые уплотнения, исключающие попадание воды внутрь.
- Эффективность: рабочая мощность 300 Вт, этого хватает, чтобы перекачивать большие объемы воды за короткое время.
- Гарантия производителя Powercraft – 12 месяцев
Технические условия
- Тип двигателя – вибрационный, асинхронный
- Максимальный напор: до 70 м
- Максимальная объемная подача: до 1,08 м³/ч (18 л/мин)
- Максимальная глубина погружения: 3 м
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода
- Общая минерализация воды, не более 1000 г/м³
- Показатель рн 6,5 – 8,5
- Содержание механических примесей, не более 20 г/м³
- Максимальный размер частиц, не более 0,1 мм
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35 °С
- Минимальный диаметр колодца: 150 мм
- Водозабор – верхний
Комплектация:
- насос вибрационный Powercraft VBU-350;
- сетевой кабель – 10 м
- паспорт;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powercraft |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 96 мм |
| Длина | 96 мм |
| Высота | 290 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Нет |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Максимальный напор | 70 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Потребляемая мощность (W) | 0.3 кВт |
| Тип | Дренажный для чистой воды |
| Комплектация | Кабель |
| Особенности | Перекачиваемая жидкость: чистая, менее загрязненная вода. |
| Мощность, Вт | 300 |
| Мощность (кВт) | 0,3 |
| Напряжение сети (V) | 220 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Страна бренда | Китай |
| Торговая марка | Powercraft |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Максимальное количество загрязнений (г/м3) | 5000 |
| Максимальная температура окружающей среды (°C) | 40 |
| Производительность (л/мин) | 18,00 |
| Материал обмотки статора | Алюминий |
| Диаметр входа 1 (дюйм) | 3/4 |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 4 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Максимальный напор (м) | 70 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 40 |
| Перекачиваемые среды | Пресная вода |
| Минимальная температура окружающей среды (°C) | 4 |
| Режим работы | S4 повторно-кратковременный работа - 40мин/ покой - 15 мин |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь |
| Уровень шума (дБ) | 66 |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Количество скоростей | 1.0 |
| Пропускная способность | 1.08 куб. м/час |
| Качество воды | Чистая |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP 28 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Режущая насадка | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴


