
Насос повышения давления KOER KBS15-18-140 энергосберегающий с гайками (KP3255)
2 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: KP3255
+380 (97) 801-11-56
- +380 (95) 521-96-94
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Насос повышения давления KOER KBS 15-18-140
Энергосберегающий, Н = 18 м, Q = 2.1 куб.м/ч, P = 85 Вт (с гайками)
Насосы серии KBS являются удачным решением для повышения давления в системе водоснабжения и отопления.
Данные насосы характеризуются простотой эксплуатации и высоким уровнем надежности. Насос KBS15-18-140 может использоваться в квартирах, домах, коттеджах и дачах. Этот насос предназначен для создания дополнительного давления в бытовых водонагревателях, смесителях, душевых, стиральных и посудомоечных машинах.
Из основных преимуществ данного насоса стоит отметить:
- Энергосберегающие технологии: Насос повышения давления спроектирован с учетом современных стандартов энергоэффективности, что позволяет значительно снизить расход электроэнергии и снизить коммунальные расходы.
- Повышение давления воды: Если в системе водоснабжения возникают проблемы с низким давлением, насос Koer KBS 15-18-140 станет оптимальным решением, обеспечив стабильный поток воды для душа, кухни и бытовых приборов.
- Компактный дизайн и легкость монтажа: Благодаря компактным размерам насос легко устанавливается в любое место, не занимая много пространства, а также подходит для небольших помещений и систем водоснабжения.
- Надежность и долговечность: Высококачественные материалы и передовые технологии производства гарантируют длительный срок службы насоса, что позволяет его использовать на протяжении многих лет без необходимости частого обслуживания.
- Тихая работа: Тихий режим работы делает насос идеальным для жилых помещений, поскольку он работает практически бесшумно, не нарушая вашего комфорта.
Характеристики Насоса для повышения давления KOER KBS 15-18-140:
- Мощность: 90 Вт
- Количество фаз: однофазный
- Максимальный напор: 18 м
- Создает давление до 1.8 атм
- Минимальное значение протока при котором автоматически включается насос – 1,2 л/мин
- Производительность: 2100 л/час (35л/мин)
- Защита сухого хода
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Диаметр подключения: 1/2"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 165 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.5 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP54 |
| Габарити упаковки, мм | 165 × 85 × 85 |
| Максимальна потужність, Вт | 85 |
| Маса нетто / брутто, кг | 3,5 / 3,8 |
| Напруга живлення, В | 230 |
| Монтажна довжина, мм | 165 |
| Тип электродвигателя | змінного струму, однофазний, з «мокрим» ротором |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Клас ізоляції | B |
| Максимальний гідростатичний напір, м | 18 |
| Максимальна подача, м³ / год | 2,1 |
| Діаметр вхідного / вихідного каналу, мм | 15/15 |
| Максимальна температура теплоносія (TF клас), ° С | 110 |
Информация для заказа
- Цена: 2 170 ₴




