Назначение
Гидроаккумулятор Koer KVTS-50 вертикальный для водоснабжения со сменной мембраной.
Изготовлен из стали высшего качества, этот гидроаккумулятор Koer имеет вместительность 50 литров, обеспечивая надежное хранение и распределение воды в вашей системе.
Поддерживает постоянный уровень давления в системе водоснабжения, защищая систему от гидравлических ударов, вызванных резкими изменениями давления в трубопроводе.
Защищает насос от частых включений, что способствует увеличению ресурса насоса.
Компенсирует пиковые значения расходования воды – за счет создания своего запаса воды (примерно 40% от объема гидроаккумулятора).
Объем бака модели Koer KVTS-50 л рассчитан на небольшой водоразбор воды.
Окончательный точный расчет необходимого размера гидроаккумулятора должен производить специалист монтажной организации.
Гидроаккумулятор KVTS-50 устанавливается на пол в вертикальном положении, что делает его идеальным для различных видов систем водоснабжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 50 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенки бака | 1.2 мм |
| Покрытие | Эмаль |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Цвет | Черный |
| Вес | 9.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 360 мм |
| Высота | 560 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Длина | 360 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага нетто / брутто, кг | 9,2 / 9,4 |
| Ємність бака, л | 50 |
| Діаметр патрубка | G1-B |
| Мембрана | EPDM |
| Габаритні розміри, мм | 560 × 360 × 360 |
| Максимальний робочий тиск, бар | 8 |
| Максимальна робоча температура, °С | +90 |
- Цена: 2 480 ₴






