
Насос повышения давления KOER KP.GRS 12/9 с гайками (KP2760)
2 080 ₴
- Готово к отправке
- Код: KP2760
+380 (97) 801-11-56
- +380 (95) 521-96-94
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Насос повышения давления KOER KP.GRS 12/9
Назначение и область применения
Электронасосы серии KOER KP.GRS 12/9 предназначены для создания напора в одном или нескольких узлах потребления горячей или холодной воды путем повышения давления в системе водоснабжения. Этот насос является идеальным решением для использования в домашних условиях, а также в коммерческих и промышленных объектах.
Технические характеристики
- Мощность – 120 Вт (0,16 л.с.)
- Максимальная объемная подача до 1,92 м³/ч (32 л/мин)
- Максимальный гидростатический напор – 9 м
- Количество режимов работы: 2
Предельные допуски и требования
- Степень загрязнения: недопустимо.
- Влажность окружающего воздуха <90%
- Максимальное рабочее давление: 1,0 МПа (10 бар)
- Перекачиваемая жидкость: пресная вода. Возможно использование жидкости с содержанием гликоля до 50% со значительным ухудшением характеристик насоса.
- Степень загрязнения: не более 20 г/м3
- Температура окружающего воздуха: +2°С...+40°С
- Перекачивающаяся температура воды: +5°С...+99°С
- Минерализация: не более 1000 мг/л
- Содержание механических примесей: не более 0,01%
- Максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7бар)
- Входящее давление: не менее 0,04 МПа
Конструкция
- Соединение: ¾” и 1”
- Монтажная длина 140 мм
- Диаметр условного прохода: 15 мм
- Вес – 3,5 кг
Насосная часть
- Корпус: алюминий и чугун с антикоррозионной обработкой катафорезом и водостойкой покраской.
- Рабочее колесо: технополимер полиэфирсульфон (PES)
- Вал двигателя: металлизированная алюминоксидом нанокерамика
Двигатель
- Тип двигателя: центробежный, с «мокрым» ротором, со встроенной в обмотку термозащитой
- Материал статора обмотки: медь
- Класс изоляции: F (термостойкость двигателя до 155℃)
- Уплотнение торцевое: графит / керамика / NBR / AISI 304
- Напряжение сети: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 54
- Режим работы: длительный
Комплектация
- Насос
- Накидные латунные гайки D15 – 2 шт.
- Кабель 1,0 м
- Инструкция.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Для повышения давления воды |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 1.92 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун, Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP54 |
| Габарити упаковки, мм | 230х230х320 |
| Максимальна потужність, Вт | 120 |
| Маса нетто / брутто, кг | 5,1/5,5 |
| Напруга живлення, В | 230 |
| Монтажна довжина, мм | 140 |
| Тип электродвигателя | змінного струму, однофазний, з «мокрим» ротором |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Клас ізоляції | B |
| Максимальний гідростатичний напір, м | 9 |
| Максимальна подача, м³ / год | 1,92 |
| Діаметр вхідного / вихідного каналу, мм | 15/15 |
| Максимальна температура теплоносія (TF клас), ° С | 110 |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴



