
Насос поверхностный центробежный Koer CPM-158 (KP2654)
4 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: KP2654
+380 (97) 801-11-56
- +380 (95) 521-96-94
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Koer CPM-158 – поверхностный моноблочный центробежный насос с антикоррозийным чугунным корпусом
Н = 32 м, Q = 6,0 м3/ч, Р = 750 Вт, 1”
Назначение и область применения
Бытовые поверхностные центробежные моноблочные насосы Koer CPM-158 предназначены для для подачи воды в трубопроводах низкого давления. Применяются для бытового водоснабжения. Используются для оросительных систем садов, огородов, теплиц и парников.
Данный тип насосов применяется там, где востребована высокая производительность с низким напором.
Устанавливаются на поверхности рядом с источником воды (сважина, открытый водоем, колодец, резервуар) глубиной до 10 м
Поверхностный центробежный насос Koer CPM-158:
- рассчитан для погружения в воду на глубину до 2,5 метров.
- обладает максимальной производительностью 100 л/мин.
- максимальный напор до 32 м
Особенности поверхностных насосов Koer CPM-158
- Поверхностный моноблочный насос для воды Koer CPM-158 имеет чугунный корпус с антикоррозийным покрытием, а также увеличенной толщиной корпуса на 20%. Достоинство этого материала в том, что он отлично выдерживает любые эксплуатационные нагрузки и устойчив к коррозии.
- Рабочее колесо изготовлено из латуни
- Вал двигателя выполнен из нержавеющей стали AISI 304
- Размер патрубков подключения: 1 дюйм
Технические условия
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода
- Минерализация не более 1000 мг / л
- Содержание механических примесей, не более 0,01%
- Максимальная глубина всасывания: 2,5 м
- Температура перекачиваемой жидкости: от+ 5 ℃ до + 40 ℃
- Диапазон температур окружающей среды: от+ 2 ℃ до + 40 ℃
- Степень загрязнения: не более 200 г / м3
- Максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
- Влажность окружающего воздуха: <90%
- Необходима защита насоса от влияния внешней среды (влага, дождь, низкие температуры)
Двигатель
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора: 100% медь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Класс изоляции: F -термостойкость двигателя до 155 ℃.
- Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 54
- Длина кабеля: 1м.
- Режим работы: длительный.
- Потребляемая мощность 750 Вт
Комплектация:
- насос Koer CPM-158
- сетевой кабель 1 м
- поглотитель влаги
- противоскользящие упоры для ножек
- гарантийный талон
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 32 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 20 м |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.05 мм |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 320 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Центробежный |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Мощность (кВт) | 0,75 |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Страна бренда | Чехия |
| Длина кабеля (м) | 1 |
| Торговая марка | KOER |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Материал рабочего колеса | Латунь + нержавеющая сталь |
| Диаметр подключения (дюйм) | 1 |
| Производительность (л/мин) | 100 |
| Глубина всасывания (м) | 7 |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Максимальный напор (м) | 32 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 40 |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Перекачиваемые среды | Вода |
| Потребляемая мощность (кВт/ч) | 0,75 |
| MAX производительность (при мин. напоре) (л/мин) | 100 |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 1 |
| Встроенная термозащита | Да |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
Информация для заказа
- Цена: 4 410 ₴




