
Рециркуляционный насос KOER KP.RP-25/6-180 SS с гайками (KP2795)
2 730 ₴
- Готово к отправке
- Код: KP2795
+380 (97) 801-11-56
- +380 (95) 521-96-94
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос рециркуляционный KOER KP.RP-25/6-180 SS с присоединительным комплектом гаек
Назначение и область применения
Рециркуляционные электронасосы серии KP.RP-25/6-180 SS для рециркуляции горячей воды в системах отопления, обеспечивают мгновенный доступ горячей воды к точкам водоразбора, обладают высокой коррозионной стойкостью за счет рабочей камеры из нержавеющей стали и низкого энергопотребления за счет 100% медной обмотки двигателя.
Теплоносителем может быть чистая пресная вода без гликолевых примесей. Возможно использование жидкости с содержанием гликоля до 50% со значительным ухудшением характеристик насоса.
Характеризуются доступной ценой, малым уровнем шума, простой и надежной конструкцией.
Является недорогим решением в квартирах, частных домах, дачах, сельском хозяйстве, складских помещениях.
Технические характеристики
| Скорость | Энергопотребление, Вт | Гидравлический напор, м | Подача, л/мин |
| I | 40 | 4 | 30 |
| II | 68 | 5 | 40 |
| III | 93 | 6 | 55 |
- Максимальная объемная подача до 3,3 м³/ч (0,92 л/с)
- Количество рабочих скоростей – 3
Предельные допуски и требования
- рабочая жидкость: пресная вода. Возможно использование жидкости с содержанием гликоля до 50% со значительным ухудшением насосных характеристик.
- Степень загрязнения: не допустим.
- Влажность окружающего воздуха: <60%
- Температура окружающего воздуха: +5°С…+40°С
- Температура перекачиваемой жидкости: -5°С…+110°С
- Максимальное рабочее давление: 1,0 МПа (10 бар)
- Количество режимов работы: 3
Конструкция
- Соединение: 1,5”
- Монтажная длина 180 мм
- Диаметр условного прохода: 25 мм
Насосная часть
- Корпус: алюминий.
- Насосная камера: нержавеющая сталь.
- Рабочее колесо: стеклоармированный полипропилен.
- Вал двигателя: из химическо-инертной керамики.
Двигатель
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотки статора: 100% медь
- Класс изоляции: F-термостойкость двигателя до 180°C
- Подшипники: металлизированная алюмооксидная нанокерамика
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 54
- Длина кабеля: 1,4 м
- Режим работы: продолжительный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3.96 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 93 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 11 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Основные | |
| Максимальная температура | 110 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Потребляемая мощность (W) | 0.093 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Циркуляционный энергосберегающий частотный |
| Комплектация | Кабель, Монтажные гайки, кабель |
| Особенности | В качестве перекачиваемой среды может использоваться вода и гликолесодержащие жидкости (до 50%) для предотвращения деформации трубопровода из-за замерзания |
| Мощность, Вт | 93 |
| Мощность (кВт) | 0,093 |
| Напряжение сети (V) | 220 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Страна бренда | Чехия |
| Торговая марка | KOER |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Максимальное количество загрязнений (г/м3) | 0 |
| Максимальная температура окружающей среды (°C) | 40 |
| Производительность (л/мин) | 55 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Диаметр входа 1 (дюйм) | 1 |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 2 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Максимальный напор (м) | 6 |
| Диаметр условного прохода, мм | 25 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 110 |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Перекачиваемые среды | Пресная вода |
| Влажность окружающего воздуха (%) | <60 |
| Минимальная температура окружающей среды (°C) | 5 |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Класс термостойкости | F |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 1 |
| Материал вала двигателя | Керамика |
| Монтажная длина (мм) | 180 |
| Уровень шума (дБ) | <30 |
| Максимальное статическое давление (бар) | 10 |
| Резьба накидной гайки (дюйм) | 1 1/2 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Минимальное статическое давление (бар) | 0,90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 730 ₴
