
Насос циркуляционный энергосберегающий Koer APE 25-4-180 (KP3100)
4 010 ₴
- Готово к отправке
- Код: KP3100
+380 (97) 801-11-56
- +380 (95) 521-96-94
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Частотный насос циркуляционный энергосберегающий Koer APE 25-4-180 (с кабелем, без гайек) (KP3100)
НАЗНАЧЕНИЕ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Инновационные, высокоэффективные и энергосберегающие циркуляционные насосы с автоматической электронной регулировкой (AUTO ADAPT) и возможностью регулировки частоты оборотов слаботочным ШИМ-сигналом (широтная импульсная модуляция).
Преимущества
- Насосы имеют высокий индекс энергоэффективности и низкий уровень шума.
- Режим постоянной скорости.
- Режим пропорционального давления
- Режим постоянного давления.
- Адаптивный режим.
- Ночной режим
Эти насосы используются для перекачки теплоносителя в системах отопления, системах подогрева полов, водоснабжения горячей воды.
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ
- Теплоноситель: пресная вода. Возможно использование жидкости с содержанием гликоля до 50% со значительным ухудшением насосных характеристик.
- Степень загрязнения: не допустим
- Влажность окружающего воздуха: % <60
- Температура окружающего воздуха: +5°С...+40°С
- Температура перекачиваемой жидкости: -5°С ... + 110°С
- Максимальное рабочее давление: 1,0 МПа (10 бар)
- Длина длины: 180 мм
- Диаметр условного прохода 25 мм
- Соединение: 1,5"
ДВИГАТЕЛЬ
- Тип двигателя: синхронный на постоянных магнитах с частотным преобразователем скорости вращения вала и встроенным в обмотку термозащитой
- Изоляция статора: аустенитная нержавеющая сталь AISI 304
- Обмотки статора: 100% медь
- Подшипники: металлизированная алюмооксидная нанокерамика
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP444
- Длина кабеля: 1 м
- Режим работы: длительный
- Комплектность: насос, кабель, инструкция
НАСОСНАЯ ЧАСТЬ
- Корпус: алюминий и чугун с антикоррозийной обработкой катафорезом и водостойким покраской
- Рабочее колесо: технополимер полиэфирсульфон (PES)
- Вал двигателя: металлизированная алюмооксидного нанокерамика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 2.52 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 11 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун, Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Основные | |
| Максимальная температура | 110 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Потребляемая мощность (W) | 0.025 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Циркуляционный энергосберегающий частотный |
| Комплектация | Кабель, Без гаек |
| Особенности | В качестве перекачиваемой среды может использоваться вода и гликолесодержащие жидкости (до 50%) для предотвращения деформации трубопровода из-за замерзания |
| Мощность, Вт | 25 |
| Мощность (кВт) | 0,025 |
| Напряжение сети (V) | 220 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Страна бренда | Чехия |
| Торговая марка | KOER |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Максимальное количество загрязнений (г/м3) | 0 |
| Максимальная температура окружающей среды (°C) | 40 |
| Производительность (л/мин) | 42 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Диаметр входа 1 (дюйм) | 1 |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 2 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Максимальный напор (м) | 4 |
| Диаметр условного прохода, мм | 25 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 110 |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Перекачиваемые среды | Пресная вода |
| Влажность окружающего воздуха (%) | <60 |
| Минимальная температура окружающей среды (°C) | 5 |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Класс термостойкости | F |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 1 |
| Материал вала двигателя | Керамика |
| Монтажная длина (мм) | 180 |
| Уровень шума (дБ) | <30 |
| Максимальное статическое давление (бар) | 10 |
| Резьба накидной гайки (дюйм) | 1 1/2 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Минимальное статическое давление (бар) | 0,90 |
Информация для заказа
- Цена: 4 010 ₴
