
Насос циркуляционный энергосберегающий Koer KP.N25/4-180 (с кабелем и гайками) (KP0246)
3 510 ₴
- Готово к отправке
- Код: KP0246
- +380 (95) 521-96-94
Насос циркуляционный энергосберегающий Koer KP.N25/4-180 (с кабелем и гайками) (KP0246)
НАЗНАЧЕНИЕ И ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Энергоэффективные циркуляционные насосы с монтажной длиной 180 мм используются для перекачки теплоносителя в системах отопления, системах подогрева полов, водоснабжения горячей воды. Теплоносителем может быть как чистая пресная вода, так и жидкость с 50% содержанием гликолевых примесей. Такие насосы значительно повышают эффективность систем отопления. Насосы характеризуются низким уровнем шума, простой и надежной конструкцией. Является хорошим решением в квартирах, частных домах, дачах, сельском хозяйстве, складских помещениях.
Энергоэффективные насосы значительно экономят затраты на потребление электроэнергии.
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ
• Теплоноситель: пресная вода. Возможно использование жидкости с содержанием гликоля до 50% со значительным ухудшением характеристик насоса.
• Степень загрязнения: недопустимо
• Влажность окружающего воздуха: % <60
• Температура окружающего воздуха: + 5 °С ... + 40 °С
• Температура перекачиваемой жидкости: -5 °С ... + 110 °С
• Максимальное рабочее давление: 1,0 МПа (10 бар)
• Монтажная длина: 180 мм
• Диаметр условного прохода 25 мм
• Соединение: 1 1/2 "
• Количество режимов работы: 11
ДВИГАТЕЛЬ
• Тип двигателя: синхронный, на постоянных магнитах с частотным преобразователеми скорости вращения вала и встроенным в обмотку термозащитой
• Изоляция статора: аустенитная нержавеющая сталь AISI 304
• Обмотки статора 100% меди
• Класс изоляции: F - термостойкость двигателя до 155 ° С.
• Подшипники: металлизированная алюмооксидного нанокерамика
• Напряжение: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Класс защиты: IP 44
• Длина кабеля: 1,3 м.
• Режим работы: продолжительный
• Комплектация: насос, стальные гайки, инструкция
НАСОСНАЯ ЧАСТЬ
• Корпус: алюминий и чугун с антикоррозийной обработкой катафорезом и водостойким покраской
• Рабочее колесо: технополимер полиэфирсульфон (PES)
• Вал двигателя: металлизированная алюмооксидного нанокерамика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 11 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Максимальная температура | 110 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Потребляемая мощность (W) | 0.035 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Циркуляционный энергосберегающий |
| Комплектация | Монтажные гайки, кабель |
| Особенности | В качестве перекачиваемой среды может использоваться вода и гликолесодержащие жидкости (до 50%) для предотвращения деформации трубопровода из-за замерзания |
| Мощность, Вт | 35 |
| Мощность (кВт) | 0,035 |
| Напряжение сети (V) | 220 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Страна бренда | Чехия |
| Торговая марка | KOER |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Максимальное количество загрязнений (г/м3) | 0 |
| Максимальная температура окружающей среды (°C) | 40 |
| Производительность (л/мин) | 50,00 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Диаметр входа 1 (дюйм) | 1 |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Максимальный напор (м) | 4 |
| Диаметр условного прохода, мм | 25 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 110 |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Перекачиваемые среды | Пресная вода |
| Влажность окружающего воздуха (%) | <60 |
| Мощность при режиме 1 (P1, Вт) | 18 |
| Минимальная температура окружающей среды (°C) | 5 |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Класс термостойкости | F |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 1 |
| Материал вала двигателя | Керамика |
| Монтажная длина (мм) | 180 |
| Уровень шума (дБ) | <45 |
| Максимальное статическое давление (бар) | 10 |
| Напор при режиме 3 (м) | 4,00 |
| Резьба накидной гайки (дюйм) | 1 1/2 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность при режиме 3 (P1, Вт) | 35 |
| Минимальное статическое давление (бар) | 0,90 |
| Мощность при режиме 2 (P1, Вт) | 28 |
| Производительность при режиме 3 (м3/час) | 3.0 |
- Цена: 3 510 ₴

