
Насос циркуляционный фланцевый Koer GRS 40/10F (KP2269)
9 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: KP2269
+380 (97) 801-11-56
- +380 (95) 521-96-94
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Koer GRS 40/10F – насос циркуляционных фланцевый

Назначение и область применения
Циркуляционные насосы с длиной монтажа 280 мм с обратными фланцами используются для перекачки теплоносителя в системах отопления, системах подогрева полов, водоснабжения горячей воды. Теплоносителем может быть как чистая пресная вода, так и жидкость с 50% содержанием гликолевых примесей. Такие насосы значительно повышают эффективность систем отопления.
Насосы характеризуются низким уровнем шума, не сложной и надежной конструкцией. Является хорошим решением в квартирах, частных домах, дачах, сельском хозяйстве, складских помещениях, промышленных помещениях, животноводстве.
Насосная часть
- Корпус: алюминий и чугун с антикоррозионной обработкой катафорезом и водостойкой покраской.
- Рабочее колесо: нержавеющая сталь.
- Вал двигателя: нержавеющая сталь.
- Монтажная длина 280 мм
Условия использования
- Теплоноситель: пресная вода.
- Степень загрязнения: не допустим.
- Температура окружающего воздуха: +5 °С…+40 °С
- Максимальная концентрация гликоля в теплоносителе: не более 50%
- Температура перекачиваемой жидкости: 2 °С … + 110 °С
- Максимальное рабочее давление: 1,0 МПа (10 бар).
- Соединение: фланцевое.
Двигатель
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой.
Обмотки статора: 100% медь.
Изоляция статора: аустенитная нержавеющая сталь AISI 304
Вал двигателя: изготовлен из химически инертной керамики.
Подшипники – нержавеющая сталь.
Класс изоляции: F
Напряжение: 3~ 380 В
Частота: 50 Гц
Класс защиты: IP44
Режим работы: длительный.
Комплектация
- Насос
- Без обратных фланцев
- Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.55 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминий, Чугун |
| Материал рабочего колеса | Нержавеющая сталь |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальная температура | 110 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Циркуляционный фланцевый |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Мощность, Вт | 550 |
| Мощность (кВт) | 0,55 |
| Напряжение сети (V) | 220 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Страна бренда | Чехия |
| Длина кабеля (м) | 1,3 |
| Торговая марка | KOER |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Производительность (л/мин) | 300,00 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 4 |
| Максимальный напор (м) | 10 |
| Диаметр условного прохода, мм | 40,00 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 110 |
| Класс термостойкости | F |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Монтажная длина (мм) | 280 |
Информация для заказа
- Цена: 9 150 ₴





