
Насос скважинный вихревой Koer 4 SKm-100В (KP2768) со встроенным конденсатором
5 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: KP2768
- +380 (95) 521-96-94
Насос скважинный вихревой Koer 4 SKm-100В со встроенным конденсатором
Н = 60 м, Q = 3,0 м3/ч, Р = 750 Вт
Назначение и область применения
Бытовые скважинные вихревые насосы ТМ KOER предназначены для подачи воды в трубопроводах низкого давления. Используются в системах полива садов и огородов, капельного орошения, а также могут использоваться для монтажа автоматических станций водоснабжения.
Глубинный насос Koer 4 SKm-100 B – рассчитан для погружения в воду на глубину до 20 метров. Насос обладает достаточной мощностью, чтобы обеспечить напор 60 м. Этого хватит для водоснабжения дома или дачи и не только для повседневных нужд, но и для полива огорода жарким летом. Надежное и высокопроизводительное оборудование для перекачивания воды из скважин диаметром от 150 мм.
Кроме этого этот насос применяется для перекачки чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, колодцев, резервуаров, откачки воды из подвальных помещений, погребов, а также для систем орошения на приусадебных участках.
Насос погружной для воды Koer 4 SKm-100B относится к категории вихревые. Латунное рабочее колесо с поперечно расположенными лопастями. Лопатки рабочего колеса закручивают воду в камере насоса, образуют хаотическое движение с созданием большого количества завихрений (отсюда и название – вихревое). Потоки воды соприкасаясь друг с другом направляются к точке малейшего сопротивления – выходному патрубку. КПД до 50%.
По сравнению с центробежными конструкциями более чувствительны к количеству содержащихся в воде примесей, но при этом они способны обеспечить достаточно сильный напор. По этой причине их используют для создания системы полива на дачном участке.
Для исключения возможности перегрева вихревых насосов необходим постоянный проток чистой воды, чтобы рабочие элементы насоса постоянно охлаждались.
Он имеет ряд преимуществ, которые делают его одним из лучших выборов для водоснабжения в частных домах, дачах, фермах и других объектах.
- Производительность: максимальный гидравлический напор до 60 м. Этого достаточно для подачи воды на большие расстояния.
- Долговечность: корпус из нержавеющей стали не подвержен коррозии.
- Рабочее колесо из латуни, а обмотка статора – медная.
- Насос имеет надежные резиновые уплотнения, исключающие попадание воды внутрь.
- Эффективность: рабочая мощность 750 Вт, этого хватает, чтобы перекачивать большие объемы воды за короткое время.
Если ищете надежный, высокопроизводительный и энергосберегающий насос для вашей скважины, Koer 4 SKm-100B является идеальным выбором. При выборе модели насоса перед покупкой необходимо учитывать его стоимость и совместимость с требованиями вашей скважины и системы водоснабжения.
Технические условия
- Забор воды – верхний
- Максимальный напор: до 60 м
- Максимальная объемная подача: до 3,0 м³/ч (50 л/мин)
- Максимальная глубина погружения под зеркало воды 20 м
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода
- Общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
- Показатель рн 6,5 – 8,5
- Содержание механических примесей, не более 20 г/м³
- Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- Диапазон температур перекачиваемой жидкости: +5°С ... +35 °С
- Температура навколишнього повітря: + 4℃ … + 40℃
- Минимальный диаметр колодца: 150 мм
- Длина кабеля 12 м
Двигатель
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа с встроенной термозащитой, внешней защитой двигателя от перегрузки по току и конденсатором.
- Обмотки статора: 100% медь.
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Класс изоляции: F-термостойкость двигателя до 155℃.
- Уплотнение торцевое: графит/керамика/NR/AISI 304
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 68
- Длина кабеля: 12м.
- Режим работы: длительный, не более 20 пусков час с интервалом 3 мин.
Насосная часть
- Напорный патрубок: латунь.
- Корпус насоса: нержавеющая сталь.
- Рабочее колесо: латунь.
Комплектация:
- насос вибрационный Koer 4 SKm-100B
- без пульта
- набор термоусадок для увеличения длины кабеля
- патрубок для шланга
- поглотитель сырости
- сетевой кабель 12 м
- гарантийный талон
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 0.3 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Минимальное рабочее давление | 0.3 бар |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 96 мм |
| Длина | 96 мм |
| Высота | 515 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Максимальный напор | 60 м |
| Основные атрибуты | |
| Качество воды | Чистая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Вихревой |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Мощность (кВт) | 0,75 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Страна бренда | Чехия |
| Длина кабеля (м) | 12,00 |
| Торговая марка | KOER |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Коллекция | 4SKM-100 |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Максимальная температура окружающей среды (°C) | 40 |
| Производительность (л/мин) | 50,00 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Вес (кг) | 14,00 |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Максимальный напор (м) | 60 |
| Диаметр условного прохода, мм | 25 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 35 |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Производительность при максимальном КПД (м3/час) | 3,00 |
| Потребляемая мощность (кВт/ч) | 0,75 |
| Минимальная температура окружающей среды (°C) | 4 |
| Класс термостойкости | F |
| Емкость конденсатора (мкФ) | 25,00 |
| Диаметр корпуса насоса (мм) | 98 |
| Максимальная глубина погружения (м) | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
- Цена: 5 680 ₴




