Насос скважинный шнековый Vodomet 3QGD 2.1-85-0.55
Назначение и область применения
Скважинный насос 3QGD 2.1-85-0.55 – рассчитан для погружения в скважины глубиной до 15 метров. Насос обладает достаточной мощностью, чтобы обеспечить напор 85 м. Этого хватит для водоснабжения дома или дачи и не только для повседневных нужд, но и для полива огорода жарким летом. Надежное и высокопроизводительное оборудование для перекачивания воды из скважин диаметром от 100 мм.
Забор воды – верхний, это обеспечивает длительную непрерывную работу и минимальный риск загрязнения илом.
Кроме этого этот насос применяется для перекачки чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, колодцев, резервуаров, откачки воды из подвальных помещений, погребов, а также для систем орошения на приусадебных участках.
Насос погружной для воды Vodomet 3QGD относится к категории шнековые (винтовые). В отличии от центробежных не так восприимчив к загрязненной воде. Легко качает воду с песчинками и частицами грунта. Также он поддерживает давление, что обеспечит бесперебойную подачу воды на даче или в частном доме.
Он имеет ряд преимуществ, которые делают его одним из лучших выборов для водоснабжения в частных домах, дачах, фермах и других объектах.
- Производительность: максимальный гидравлический напор до 85 м. Этого достаточно для подачи воды на большие расстояния.
- Долговечность: корпус из нержавеющей стали не подвержен коррозии, долговечен и устойчив к механическим повреждениям.
- Материал шнека – стальной.
- Насос имеет надежные резиновые уплотнения, исключающие попадание воды внутрь.
- Эффективность: рабочая мощность 550 Вт, этого хватает, чтобы перекачивать большие объемы воды за короткое время.
Если ищете надежный, высокопроизводительный и энергосберегающий насос для вашей скважины, Vodomet 3QGD является идеальным выбором. При выборе модели насоса перед покупкой необходимо учитывать его стоимость и совместимость с требованиями вашей скважины и системы водоснабжения.
Технические условия
- Максимальный напор: до 85 м
- Максимальная объемная подача: до 2,1 м³/ч (35 л/мин)
- Максимальная глубина погружения под зеркало воды 15 м
- Забор воды – верхний
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода
- Общая минерализация воды, не более 1000 г/м³
- Показатель рн 6,5 – 8,5
- Содержание механических примесей, не более 30 г/м³
- Максимальный размер частиц, не более 1 мм
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35 °С
- Минимальный диаметр колодца: 100 мм
- Длина кабеля 10 м
Комплектация:
- насос вибрационный Vodomet 3QGD
- сетевой кабель
- гарантийный талон
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Страна производитель | Словения |
| Максимальная пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 8.5 бар |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 бар |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 6.48 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 76 мм |
| Высота | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Максимальный напор | 85 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP 68 |
| Основные атрибуты | |
| Качество воды | Чистая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Мощность (кВт) | 0,55 |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Длина кабеля (м) | 10,00 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Материал обмотки статора | Алюминий |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 4 |
| Максимальный напор (м) | 85 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 35 |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Материал шнека | Нержавеющая сталь |
| Материал оголовка | Нержавеющая сталь |
| Класс термостойкости | F |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 1 |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
- Цена: 3 040 ₴

