
Циркуляционный насос VODOMET VM32/12-220 с медной обмоткой, с кабелем и гайками (VO4170)
5 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: VO4170
+380 (97) 801-11-56
- +380 (95) 521-96-94
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Назначение и область применения
Циркуляционные электронасосы серии VODOMET VM32/12-220 предназначены для перекачивания рабочих жидкостей в одно- и двухтрубных системах отопления открытого и закрытого типа при стабильном или слабо меняющемся расходе рабочей жидкости в системах отопления, подогрева полов, водоснабжения горячей водой.
Теплоносителем может быть чистая пресная вода без гликолевых примесей.
Характеризуются доступной ценой, малым уровнем шума, простой и надежной конструкцией.
Является недорогим решением в квартирах, частных домах, дачах, сельском хозяйстве, складских помещениях.
Технические характеристики
- Энергопотребление 550 Вт
- Максимальная объемная подача до 8,4 м³/ч (2,3 л/с)
- Количество рабочих скоростей – 3
- Монтажная длина 220 мм
- Защита от перегрева (встроенный датчик перегрева)
- Длина кабеля: 1,3 м
- Вес – 8,7 кг
Предельные допуски и требования
- рабочая жидкость: чистые невязкие, неагрессивные жидкости, не содержащие твердых частиц или волокон, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая жесткость жидкости, не более 700 мкг-экв/кг
- содержание соединений железа, не более 500 мкг/кг
- содержание растворенного кислорода, не более 50 мкг/кг
- содержание нефтепродуктов, не более 1 мг/кг
- значение рН 7,0-9,5
- максимальное содержание гликоля: 0%
- максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар)
- предельные нижнее и верхнее значения температуры перекачиваемой жидкости от +5 °С до +110 °С
- максимальная температура окружающей среды: от +5 °С до +40 °С
Двигатель
- Тип двигателя: центробежный, с «мокрым» ротором, со встроенной в обмотку термозащитой
- Материал статора обмотки: медь
- Класс изоляции: F (термостойкость двигателя до 155℃)
- Напряжение сети: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 44
- Режим работы: S1, длительный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 8.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 8.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | ІР44 |
| Габарити упаковки, мм | 230х230х320 |
| Максимальна потужність, Вт | 550 |
| Маса нетто / брутто, кг | 8,7/10,1 |
| Напруга живлення, В | 230 |
| Монтажна довжина, мм | 220 |
| Тип электродвигателя | змінного струму, однофазний, з «мокрим» ротором |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Клас ізоляції | F |
| Максимальний гідростатичний напір, м | 12 |
| Максимальна подача, м³ / год | 8,4 |
| Діаметр вхідного / вихідного каналу, мм | 32/32 |
| Максимальна температура теплоносія (TF клас), ° С | 110 |
Информация для заказа
- Цена: 5 090 ₴





