
Циркуляционный насос VODOMET VM25/40-180 с медной обмоткой
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: VO0002
+380 (97) 801-11-56
- +380 (95) 521-96-94
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание циркуляционного насоса VODOMET VM25/40-180
Насос циркуляционный VODOMET VM25/40-180 с медной обмоткой предназначен для принудительной циркуляции рабочих жидкостей (теплоносителей) в закрытых и открытых системах отопления и кондиционирования помещений.
Технические характеристики насоса VODOMET VM25/40-180
| Ступень | Энергопотребление, Вт | Гидростатический напор, м | Подача, л/мин |
| III | 70 | 4,5 | 50 |
| II | 53 | 4 | 35 |
| I | 38 | 3 | 28 |
- Максимальная объемная подача до 3,0 м³/ч (50 л/мин)
- Количество рабочих скоростей – 3
- Монтажная длина 180 мм
- Защита от перегрева (встроенный датчик перегрева)
- Длина кабеля: 1 м
- Вес – 3,0 кг
- Тип двигателя: центробежный, с «мокрым» ротором, со встроенной в обмотку термозащитой
- Материал статора обмотки: медь
- Класс изоляции: F (термостойкость двигателя до 155℃)
- Напряжение сети: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 44
- Режим работы: S1, длительный
Вещества, разрешенные в качестве теплоносителей:
- Очищенная вода.
- Антифризы на основе этиленгликоля и пропиленгликоля.
- Пожаробезопасные, минеральные и синтетические масла.
Циркуляционный насос не предназначен для перекачки жесткой пресной, минеральной и морской воды, агрессивных и легковоспламеняющихся жидкостей и растворов, продуктов питания, жидкостей с большой вязкостью и эмульсией. Перекачиваемая насосом вода не должна содержать большие абразивные или твердые включения.
Условия эксплуатации:
- рабочая жидкость: чистые невязкие, неагрессивные жидкости, не содержащие твердых частиц или волокон, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая жесткость жидкости, не более 700 мкг-экв/кг
- содержание соединений железа, не более 500 мкг/кг
- содержание растворенного кислорода, не более 50 мкг/кг
- содержание нефтепродуктов, не более 1 мг/кг
- значение рН 7,0-9,5
- максимальное содержание гликоля: 0%
- максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар)
- предельные нижнее и верхнее значения температуры перекачиваемой жидкости от +5 °С до +110 °С
- максимальная температура окружающей среды: от +5 °С до +40 °С
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4.5 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | ІР44 |
| Габарити упаковки, мм | 180 × 140 × 120 |
| Максимальна потужність, Вт | 70 |
| Маса нетто / брутто, кг | 3,0/3,2 |
| Напруга живлення, В | 230 |
| Монтажна довжина, мм | 180 |
| Тип электродвигателя | однофазний з «мокрим» ротором і ступінчастим регулюванням швидкості |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Клас ізоляції | F |
| Максимальний гідростатичний напір, м | 4,5 |
| Максимальна подача, м³ / год | 3,0 |
| Діаметр вхідного / вихідного каналу, мм | 25/25 |
| Максимальна температура теплоносія (TF клас), ° С | 110 |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴
