
Циркуляционный насос Vitals Aqua CH 25.40.130B с кабелем и гайками
1 154 ₴
- Готово к отправке
- Код: 188807
- +380 (95) 521-96-94
Описание циркуляционного насоса Vitals Aqua CH 25.40.130В (с кабелем и гайками)
Насос циркуляционный Vitals Aqua CH 25.40.130В предназначен для принудительной циркуляции рабочих жидкостей (теплоносителей) в закрытых и открытых системах отопления и кондиционирования помещений.
Технические характеристики насоса Vitals Aqua CH 25.40.130В
| Ступень | Энергопотребление, Вт | Гидростатический напор, м | Подача, л/мин |
| III | 78 | 4 | 45 |
| II | 54 | 3 | 32 |
| I | 38 | 2 | 23 |
- Максимальная объемная подача до 2,7 м³/ч (45 л/мин)
- Количество рабочих скоростей – 3
- Монтажная длина 130 мм
- Защита от перегрева (встроенный датчик перегрева)
- Длина кабеля: 1,05 м
- Вес – 2,2 кг
По своей конструкции насос циркуляционный Vitals Aqua CH 25.40.130В оснащен механизмом, который превращает энергию потока в давление и подает воду в нужном направлении. Подключается насос к однофазной сети переменного тока напряжением 230 В частотой 50 Гц и устанавливается в смонтированную систему отопления. Температура теплоносителя может изменяться в широких пределах – от + 2 °С до + 110 °С.
Вещества, разрешенные в качестве теплоносителей:
- Очищенная вода.
- Антифризы на основе этиленгликоля и пропиленгликоля.
- Пожаробезопасные, минеральные и синтетические масла.
Циркуляционный насос не предназначен для перекачки жесткой пресной, минеральной и морской воды, агрессивных и легковоспламеняющихся жидкостей и растворов, продуктов питания, жидкостей с большой вязкостью и эмульсией. Перекачиваемая насосом вода не должна содержать большие абразивные или твердые включения.
Условия эксплуатации:
- вязкость используемой жидкости не должна превышать вязкость воды более чем на 20%;
- рабочий диапазон температуры циркулирующей воды – от +2°С до +110°С;
- температура окружающей среды от +4°С до +40°С и волость не более 95%;
- максимальное давление в системе может достигать 10 бар;
- водородный показатель (рН) теплоносителя должен быть в пределах 6,5-8,5 единиц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vitals AQUA |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 78 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Нет |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | ІР44 |
| Габарити упаковки, мм | 150 × 142 × 155 |
| Максимальна потужність, Вт | 78 |
| Маса нетто / брутто, кг | 2,2/2,4 |
| Напруга живлення, В | 230 |
| Монтажна довжина, мм | 130 |
| Тип электродвигателя | однофазний з «мокрим» ротором і ступінчастим регулюванням швидкості |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Клас ізоляції | H |
| Максимальний гідростатичний напір, м | 4 |
| Покриття камери насоса | антикорозійне електролітичне |
| Максимальна подача, м³ / год | 2,7 |
| Діаметр вхідного / вихідного каналу, мм | 25/25 |
| Максимальна температура теплоносія (TF клас), ° С | 110 |
- Цена: 1 154 ₴








