
Циркуляционный насос Powercraft DCA 25-4-130 с кабелем и гайками
870 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCA 25-4-130
- +380 (95) 521-96-94

Насос Циркуляционный Powercraft DCA 25-4-130 с присоединительным комплектом
Назначение и область применения
Недорогой циркуляционный насос Powercraft DCA 25-4-130 идеально подходит для эффективной работы в бытовых системах отопления.
Насос Powercraft DCA 25-4-130 прост и надежен в простых условиях эксплуатации. Его чугунный корпус гарантирует долгий срок службы.
Данная модель цикркуляционной помпы имеет стандартные три скорости вращения вала. Потребляемая мощность по ступеням 36 – 58 – 72 Вт – обеспечивает экономный расход электроэнергии.
Производительность насоса на максимальной скорости 48 литров в минуту.
Достоиснства насосов Powercraft DCA
- Вал и подшипники скольжения ротора изготовлены из керамики, что делает работу насоса долговечной и практически бесшумной и без вибрации;
- Стакан ротора выполнен из нержавейки, что исключает коррозию и образование вредоносных бактерий;
- Рабочая клетчатка из теромстойкого полимера эффективно рапределяет тепловую энергию;
- Насос сразу комплектуется кабелем с вилкой для подключения к электрической сети, а также, присоединительным комплектом гаек со своими прокладками, что значительно упрощает подготовку и проведение монтажа насоса.
Особенности конструкции
- Корпус чугунный;
- Ротор насоса – мокрого типа, с материалом вала двигателя из металлокерамики;
- Обмотка статора – алюминий;
- Основное назначение – для систем отопления;
- Конструкция – одинарный;
- Принцип действия центробежный;
- Соединение резьба;
- Расположение отверстий – соосно;
- Класс защиты IP44;
- Класс изоляции H;
- Допустимый размер частиц в воде: для чистой воды;
- Размещение вала – горизонтально.
Технические характеристики
| Скорость | Энергопотребление, Вт | Гидравлический напор, м | Подача, л/мин |
| III | 72 | 4 | 48 |
| II | 48 | 3 | 38 |
| I | 36 | 2 | 22 |
- Максимальная объемная подача до 2,88 м³/ч (48 л/мин)
- Количество рабочих скоростей – 3
- Монтажная длина 130 мм
- Защита от перегрева (встроенный датчик перегрева)
- Длина кабеля: 1,0 м
- Вес – 2,10 кг
Гарантия
Срок официальной гарантии 12 месяцев.

Поставщик обеспечивает гарантийное обслуживание в собственном сервисном центре.
Комплектация
-
Циркуляционный насос Powercaft DCA (с кабелем и вилкой)
-
Подсоединительный комплект гаек с прокладками – 2 шт.
-
Гарантийный талон
-
Инструкция по эксплуатации
-
Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Powercraft |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 2.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 72 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Нет |
| Основные | |
| Максимальная температура | 110 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Потребляемая мощность (W) | 0.072 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Циркуляционный |
| Комплектация | Кабель, с гайками |
| Мoдель | DCA 25-4-130 |
| Особенности | В качестве перекачиваемой среды может использоваться вода и гликолесодержащие жидкости (до 50%) для предотвращения деформации трубопровода из-за замерзания |
| Мощность, Вт | 72 |
| Мощность (кВт) | 0,072 |
| Напряжение сети (V) | 220 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Страна бренда | Китай |
| Торговая марка | Powercraft |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Нет |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Максимальное количество загрязнений (г/м3) | 0 |
| Максимальная температура окружающей среды (°C) | 40 |
| Производительность (л/мин) | 48,00 |
| Материал обмотки статора | Алюминий |
| Диаметр входа 1 (дюйм) | 1 1/2 |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 4 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Максимальный напор (м) | 4 |
| Диаметр условного прохода, мм | 25 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 110 |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Перекачиваемые среды | Пресная вода |
| Влажность окружающего воздуха (%) | <90 |
| Мощность при режиме 1 (P1, Вт) | 36 |
| Минимальная температура окружающей среды (°C) | 5 |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Класс термостойкости | F |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 1 1/2 |
| Материал вала двигателя | Металлокерамика |
| Монтажная длина (мм) | 130 |
| Уровень шума (дБ) | <45 |
| Максимальное статическое давление (бар) | 10,00 |
| Напор при режиме 3 (м) | 4,00 |
| Резьба накидной гайки (дюйм) | 1 1/2 |
| Класс энергоэффективности | F |
| Мощность при режиме 3 (P1, Вт) | 72 |
| Минимальное статическое давление (бар) | 0,90 |
| Мощность при режиме 2 (P1, Вт) | 58 |
| Производительность при режиме 3 (м3/час) | 2,80 |
- Цена: 870 ₴






