Насос погружной дренажно-фекальный Vitals Aqua KSG 1722f PRO предназначен для перекачки загрязненных вод – бытовых, коммунальных, сельскохозяйственных.
По своей конструкции насос погружной дренажно-фекальный KSG 1722f PRO относится к погружным моноблоковым центробежным насосам с вертикальным расположением вала и боковым расположением напорного патрубка. Насос может быть установлен на жесткое основание или подвешен на гибком тросе за ручку для переноски.
Насос может применяться для: откачки чистой или загрязненной воды для осушения дренажных колодцев, погребов и подвалов, котлованов, канав, бассейнов, водоемов; отвод и понижение уровня грунтовых и сточных вод, ирригации; выкачка содержимого канализационных отстойников, коллекторов, колодцев, в том числе вод, содержащих фекалии, компоненты моющих средств и другой бытовой химии, волокнистые вкрапления; подачи воды из открытых природных водоемов и водохранилищ в оросительные системы садов и огородов, садовые и парковые фонтаны.
Насос не предназначен для перекачки минеральной и морской воды, агрессивных и легковоспламеняющихся жидкостей и растворов. Перекачиваемая насосом вода не должна содержать большие абразивные или твердые вкрапления.
Условия эксплуатации:
- общее содержание механических примесей в воде не должно превышать 12 кг/м3;
- рабочий диапазон температуры перекачиваемой воды — от +4 °С до +40 °С;
- максимальное количество включений двигателя насоса в час — не более 20;
- показатель кислотности (pH) должен быть в пределах 4-10 единиц;
- минимальный уровень осушки – 120 мм;
- минимальный диаметр колодца - 550 мм;
- максимальный диаметр примесей – 40 мм.
| Об`ємна подача (Q), л/хв | 0 | 77 | 115 | 153 | 192 | 268 | 345 |
| Об`ємна подача (Q), м3/год | 0 | 4,6 | 6,9 | 9,2 | 11,5 | 16,1 | 20,7 |
| Напір (Н), м | 17 | 15,2 | 14,0 | 12,9 | 11,3 | 8,0 | 3,8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vitals AQUA |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 17 м |
| Пропускная способность | 22 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 19.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 172 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | тривалий (S1) |
| Споживана потужність (Р1), Вт | 1500 |
| Маса нетто / брутто, кг | 19,5/22,3 |
| Степень защиты | IP68 |
| Максимальний напір (Нmax), м | 17 |
| Максимальна глибина занурення, м | 5 |
| Довжина кабелю живлення, м | 10 |
| Максимальний діаметр механічних домішок, мм | 30 |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Клас ізоляції | В |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G2-B |
| Робоча частота обертання, об/хв | 2850 |
| Напруга мережі, В | 230 |
| Максимальна об`ємна подача (Qmax), м3/год | 22 |
| Габарити упаковки, мм | 470 × 275 × 200 |
- Цена: 9 004 ₴




