Насос дренажный KOER QDX 18-16-0.55
Назначение и область применения
Данная модель погружного дренажного насоса KOER QDX 18-16-0.55 применяется для откачки бытовых, сточных и грунтовых вод, забора жидкости из водоемов, осушения колодцев и подвальных помещений (с допустимой глубиной погружения до 5 метров), наполнения и осушения бассейнов, орошения, а также других хозяйственных задач.
Условия применения
- Перекачиваемая жидкость: чистая, слабо загрязненная вода.
- Степень загрязнения: не более 1 кг/м3
- Максимальный размер частиц не более 3 мм
- Водородный показатель (pH): 6.5 – 8.5
- Температура перекачиваемой воды: + 5 °С … +40 °С
- Максимальная глубина погружения: до 5 м
Двигатель
- Тип двигателя: асинхронный со встроенной в обмотку термозащитой.
- Класс изоляции: F-термостойкость двигателя до 155 ℃.
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 68
- Охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен.
- Режим работы: продолжительный.
- Укомплектован поплавковым выключателем.
- Длина кабеля: 10 м
НАСОСНАЯ ЧАСТЬ
- Корпус: алюминий
- Рабочее колесо: технополимер.
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Выходной патрубок: технополимер, диаметр 1,5"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 16 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Вес | 12.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 26 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Потребляемая мощность (W) | 0.55 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дренажный |
| Комплектация | Кабель |
| Мoдель | QDX 18-16-0.55 |
| Особенности | Перекачиваемая жидкость: чистая, менее загрязненная вода. |
| Мощность, Вт | 550 |
| Мощность (кВт) | 0.55 |
| Напряжение сети (V) | 220 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Страна бренда | Чехия |
| Торговая марка | KOER |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Максимальное количество загрязнений (г/м3) | 0 |
| Максимальная температура окружающей среды (°C) | 40 |
| Производительность (л/мин) | 300,00 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Диаметр входа 1 (дюйм) | 1 1/2 |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 5 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Максимальный напор (м) | 16 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 40 |
| Перекачиваемые среды | Вода загрязненная |
| Минимальная температура окружающей среды (°C) | 5 |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь |
| Уровень шума (дБ) | <45 |
Информация для заказа
- Цена: 4 510 ₴




