Расширительный бак KOER BP12 (плоский) для системы отопления

Плоский расширительный бачок KOER BP12 объемом 12 литров предназначен для компенсации временного избыточного давления и расширения теплоносителя в системах отопления закрытого типа общей емкостью до 120 л
Плоская шайбообразная форма бачка позволяет при монтаже занять чуть меньше пространства, чем цилиндрический бак такого же объема. При этом стоимость плоского бака выше. Устанавливается вертикально.
Внутренняя несменная мембрана из этилен-пропиленового каучука не соприкасается с металлом корпуса, имеет форму мешочка.
Вход и выход воздуха происходит через нипель на корпусе бака.
Конструкция корпуса бачка неразборная с фланцем. Черный металл толщиной 1,2 мм, покрыт лакокрасочной эмалью красного цвета.
Характеристики
- Объем – 12 л;
- Размеры:
- диаметр – 340 мм;
- толщина – 160 мм;
- Рабочая температура – от +2 до +90°С;
- Диаметр соединительного патрубка с внешней резьбой G¾;
- Вес – 3,8 кг
- Производство – Чехия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Объем расширительного бака | 12 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Толщина стенки бака | 1.2 мм |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Конструктивное исполнение бака | Плоский (таблетка) |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| Материал мембраны | Каучук |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Цвет | Красный |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 340 мм |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴





