Расширительный бак KOER BV8 (круглый) для системы отопления

Круглый расширительный бачок KOER BV8 объемом 8 литров предназначен для компенсации временного избыточного давления и расширения теплоносителя в системах отопления закрытого типа общей емкостью до 80 л
Цилиндрическая форма бачка позволяет при монтаже займет чуть больше пространства, чем плоский бак такого же объема. При этом его стоимость ниже, чем у плоского бака примерно на 25%. Устанавливается вертикально.
Внутренняя сменная мембрана из этилен-пропиленового каучука не соприкасается с металлом корпуса, имеет форму мешочка.
Вход и выход воздуха происходит через нипель на корпусе бака.
Конструкция корпуса бачка разборная с фланцем. Черный металл толщиной 1,2 мм, покрыт лакокрасочной эмалью красного цвета.
Характеристики
- Объем – 8 л;
- Размеры:
- диаметр – 210 мм;
- высота – 330 мм;
- Рабочая температура – от +1 до +90°С;
- Диаметр соединительного патрубка с внешней резьбой G¾;
- Вес – 2,74 кг
- Производство – Чехия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Толщина стенки бака | 1.2 мм |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Расположение бака | Вертикальное (без ножек) |
| Материал мембраны | Каучук |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Цвет | Красный |
| Вес | 2.74 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 210 мм |
| Высота | 330 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


