Назначение
Электрический котел Warmly серии W200 на 6 кВт с насосом предназначен для эффективного для отопления помещения площадью до 60 м2.
Регулирование мощности имеет три ступени: 2 – 4 – 6 кВт
Одноконтурная модель создана исключительно для отопления, но не исключает подсоединение бойлера косвенного нагрева.
Для закрытых и открытых систем отопления с принудительной циркуляцией теплоносителя.
Универсальное подключение к сети: однофазное 220 В или трехфазное 380 В
Преимущества электрических котлов Warmly серии W200 с насосом
- удобный дисплей с сенсорным управлением, на котором также постоянно будет отображаться текущая температура;
- во время изменения режима добавляется звуковое сопровождение и отображается заданная температура теплоносителя;
- котел имеет опцию самодиагностики элементов на предмет исправности;
- цветная индикация режимов работы котла;
- бесшумная работа, поэтому даже ночью оборудование не будет вам мешать;
- автоматический выбор степеней мощности, в зависимости от заданных на дисплее параметров работы;
- электронная плата управления собственного производства (семисторный блок (семистор Philips);
- блок ТЭНов - нержавейка
- автоматическая ротация ТЭНов
- КПД в 99%
- гарантия производителя 2 года
Пять видов защиты
- Защита от замерзания теплоносителя.
- Защита от залипания циркуляционного насоса.
- Интеллектуальная защита от перегрева.
- Защита от накипи на ТЭНах.
- Функция автоматической диагностики элементов котла.
Комплектация котлов WARMLY серии W200
- Циркуляционный насос Optima (Польша)
- Электронная плата управления собственного производства
- Симисторный блок Philips
- Блок ТЭНов, завод "Электрон" Украина.
- Собственное программное обеспечение.
- Клемма для подключения внешнего термостата или программатора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warmly Group |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Объем воды в котле | 1.3 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 60 кв.м |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Рекомендуемый предохранитель | Для 220 В – 32 А, для 380 В – 16 А |
| Номинальный потребляемый ток | 1× 26,8 / 3 × 9,6 |
| Рекомендуемое сечение кабеля | Для 230 В: 3 × 4,0 кв.мм; Для 400 В – 5 × 2,5 кв.мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коммутации | Симисторный блок |
| Количество ступеней мощности | 3 (2,0 – 4,0 – 6,0 кВт) |
| Мощность | 6 кВт |
| Конструктивные особенности | |
| Расширительный бачок | Нет |
| Группа безопасности | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 673 ₴








