
VOEVODA VD 25/60-130 насос циркуляционный с медной обмоткой
Назначение и область применения
Циркуляционные электронасосы серии VOEVODA VD 25/60-130 предназначены для перекачивания рабочих жидкостей в одно- и двухтрубных системах отопления открытого и закрытого типа при стабильном или слабо меняющемся расходе рабочей жидкости в системах отопления, подогрева полов, водоснабжения горячей водой.
Теплоносителем может быть чистая пресная вода без гликолевых примесей.
Характеризуются доступной ценой, малым уровнем шума, простой и надежной конструкцией.
Является недорогим решением в квартирах, частных домах, дачах, сельском хозяйстве, складских помещениях.
Технические характеристики
| Скорость | Энергопотребление, Вт | Гидравлический напор, м | Подача, л/мин |
| III | 90 | 6 | 50 |
| II | 67 | 5 | 43 |
| I | 46 | 4 | 37 |
- Максимальная объемная подача до 3,0 м³/ч (0,82 л/с)
- Количество рабочих скоростей – 3
- Монтажная длина 130 мм
- Защита от перегрева (встроенный датчик перегрева)
- Длина кабеля: 1,0 м
- Вес – 2,8 кг
Предельные допуски и требования
- рабочая жидкость: чистые невязкие, неагрессивные жидкости, не содержащие твердых частиц или волокон, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая жесткость жидкости, не более 700 мкг-экв/кг
- содержание соединений железа, не более 500 мкг/кг
- содержание растворенного кислорода, не более 50 мкг/кг
- содержание нефтепродуктов, не более 1 мг/кг
- значение рН 7,0-9,5
- максимальное содержание гликоля: 0%
- максимальное рабочее давление: 1 МПа (10 бар)
- предельные нижнее и верхнее значения температуры перекачиваемой жидкости от +5 °С до +110 °С
- максимальная температура окружающей среды: от +5 °С до +40 °С
Двигатель
- Тип двигателя: центробежный, с «мокрым» ротором, со встроенной в обмотку термозащитой
- Материал статора обмотки: медь
- Класс изоляции: F (термостойкость двигателя до 155℃)
- Напряжение сети: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 44
- Режим работы: S1, длительный
Гарантия
Срок действия гарантии насосного оборудования «VOEVODA» составляет 12 месяцев со дня продажи.
Сервисный центр обслуживает оборудование в гарантийный и послегарантийный период.
Компания-производитель гарантирует бесплатный ремонт или замену оборудования, имеющего заводские дефекты в течение гарантийного срока.
Обязательным условием сервисного обслуживания является заполнение гарантийного талона с указанием даты продаж.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | VOEVODA |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Максимальная температура | 110 град. |
| Тип присоединения | Гайка |
| Потребляемая мощность (W) | 0.09 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Циркуляционный |
| Комплектация | Кабель, Без гаек |
| Мoдель | VD 25/60-130 |
| Особенности | В качестве перекачиваемой среды может использоваться вода и гликолесодержащие жидкости (до 50%) для предотвращения деформации трубопровода из-за замерзания |
| Мощность, Вт | 70 |
| Мощность (кВт) | 0,070 |
| Напряжение сети (V) | 220 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Страна бренда | Польша |
| Торговая марка | VOEVODA |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Максимальное количество загрязнений (г/м3) | 0 |
| Максимальная температура окружающей среды (°C) | 40 |
| Производительность (л/мин) | 50,00 |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Диаметр входа 1 (дюйм) | 1 1/2 |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 4 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Максимальный напор (м) | 6 |
| Диаметр условного прохода, мм | 25 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 110 |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Перекачиваемые среды | Пресная вода |
| Влажность окружающего воздуха (%) | <60 |
| Мощность при режиме 1 (P1, Вт) | 46 |
| Минимальная температура окружающей среды (°C) | 5 |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Класс термостойкости | F |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 1 1/2 |
| Материал вала двигателя | Керамика |
| Монтажная длина (мм) | 130 |
| Уровень шума (дБ) | <45 |
| Максимальное статическое давление (бар) | 10,00 |
| Напор при режиме 3 (м) | 6,00 |
| Резьба накидной гайки (дюйм) | 1 1/2 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Мощность при режиме 3 (P1, Вт) | 90 |
| Минимальное статическое давление (бар) | 0,90 |
| Мощность при режиме 2 (P1, Вт) | 67 |
| Производительность при режиме 3 (м3/час) | 3.0 |
- Цена: 1 285 ₴




