
Насос скважинный центробежный Koer 3KDm 2/33+60М 1" (KP2872)
10 660 ₴
- Готово к отправке
- Код: KP2872
- +380 (95) 521-96-94
Насос скважинный центробежный Koer 3 KDm 2/33 с кабелем 60 м
Назначение и область применения
Бытовые скважинные центробежные многоступенчатые насосы ТМ KOER серии 3 KDm 2 предназначены для подачи воды в трубопроводах как высокого, так и низкого давления. Эксплуатируются в системах полива садов и огородов, капельного орошения, а также могут использоваться для монтажа автоматических станций водоснабжения.
Особенности: Конструкция насоса сложна, но надежна. Насосы этой серии характеризуются высокими расходными с умеренными напорными характеристиками.
Глубинный насос Koer 3 KDm 2/33 с кабелем 60 м, без пульта, обладает производительностью 45 л/мин., и может обеспечить напор до 142 м (оптимальная работа при напоре 108 м).
Диаметр насоса 76 мм – размер расчитан для перекачивания воды из скважин диаметром от 90 мм.
По сравнению с вихревыми конструкциями центробежные скважинные насосы менее чувствительны к количеству содержащихся в воде примесей, но при этом они способны обеспечить относительно меньший напор.
Технические условия
- Забор воды – срединный
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода
- Содержание механических примесей, не более 80 г/м³
- Максимальный размер частиц, не более 0,5 мм
- Общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
- Влажность окружающего воздуха: не более 90%
- Температура окружающего воздуха: + 4℃ … + 40℃
- Диапазон температур перекачиваемой жидкости: +5°С ... +35 °С
- Показатель рн 6,5 – 8,5
- Минимальный диаметр колодца: 90 мм
Двигатель
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа с встроенной термозащитой, внешней защитой двигателя от перегрузки по току и конденсатором.
- Обмотки статора: 100% медь.
- Класс изоляции: F – термостойкость двигателя до 155℃
- Уплотнение торцевое: графит/керамика/NR/AISI 304
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 68
- Длина кабеля: 60 м
- Режим работы: длительный, не более 20 пусков час с интервалом 3 мин.
Насосная часть
- Напорный патрубок: чугун
- Корпус насоса: нержавеющая сталь
- Рабочее колесо: технополимер поликарбонат и полифениленоксид (Noryl, Lexan) с дополнительной защитой гидравлической части.
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Комплектация:
- насос Koer 3 KDm
- сетевой кабель 60 м
- гарантийный талон
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная пропускная способность | 8.5 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 0.3 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 14.2 бар |
| Минимальное рабочее давление | 0.3 бар |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 21.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная пропускная способность | 8.5 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 76 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Максимальный напор | 142 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP 68 |
| Мощность (кВт) | 1,10 |
| Напряжение сети (V) | 220-240 |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Длина кабеля (м) | 60,00 |
| Защита от перегрева (Встроенный датчик перегрева) | Да |
| Материал рабочего колеса | Поликарбонат, полифениленоксид |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости (°C) | 4 |
| Максимальный напор (м) | 142 |
| Максимальная температура рабочей жидкости (°C) | 35 |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Материал оголовка | Чугун |
| Класс термостойкости | F |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 1 |
| Материал вала двигателя | Нержавеющая сталь AISI 304 |
| Принцип работы | Центробежный |
- Цена: 10 660 ₴

