-11%

Электрокотел Тенко Стандарт Плюс New 6 кВт 230/400 с насосом и бачком
20 378 ₴
18 136,42 ₴
- Готово к отправке
- Код: СПКЕ_6 New
+380 (97) 801-11-56
- +380 (95) 521-96-94
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тенко Стандарт Плюс New 6 кВт 230/400 В электрический котел с насосом и бачком для отопления дома до 60 м2
Три ступени мощности | Встроенный насос GRUNDFOS | Расширительный бак 7 л Zilmet | Автоматический воздухоотводчик | Датчик давления | Клапан предохранительный | Медные фитинги | Дублирующий контактор | Термостат IMIT 0-90 градусов | Защита от перегрева | Термоманометр IMIT | Возможность подключать внешнее устройство
Назначение
Электрокотел Тенко Стандарт Плюс (СПКЕ) New 6 кВт 230/400 В предназначен для отопления частных домов и небольших общественных помещений площадью до 60 кв. м, для закрытой системы отопления с принудительной циркуляцией теплоносителя.
Основные технические характеристики
- Максимальная потребляемая мощность 6 кВт
- Оснащен универсальным подключением к электрической сети с напряжением 230 или 400 В
- Устанавливается в качестве основного или резервного источника отопления в дополнение к газовому или твердотопливному котлу.
- Рабочее давление 0,7 - 2,4 бар.
- Коммутация на модульных контакторах.
- Корпус котла выполнен из оцинкованных наборных панелей.
- Котел двухблочный (два блока ТЭНов), имеет аналоговое управление, 3 ступени мощности по 2 кВт.
- Теплоноситель регулируется плавно в диапазоне 0-90 °С.
- Подключение теплоносителя ¾" (патрубок обратки теплоносителя – снизу справа, патрубок подачи – снизу слева).
Оснащение
- встроенный циркуляционный насос Grundfos UPSO15/60-130,
- расширительный бак объемом в 7 литров (Zilmet-Италия),
- капиллярный термостат Cotherm французского производства,
- качественная (производство – Италия) гидрогруппа безопасности, а именно:
- автоматический отводчик воздуха,
- датчик давления,
- предохранительный клапан на 3 бар,
- медная «обвязка»,
- дополнительная электрозащита – дублирующий модульный контактор,
- клемма для подключения внешнего устройства, замкнутая перемычкой (комнатный термостат, суточно-недельный программатор, датчик протока).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 6 шт |
| Электродный нагреватель | Нет |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая отапливаемая площадь | 60 кв.м |
| Объем воды в котле | 7.5 л |
| Тип нагревателя | Блок из 3-х ТЭНов |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.7 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 5 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Потребляемая мощность | 6 кВт |
| Количество ступеней мощности | 3 (2,0 – 4,0 – 6,0 кВт) |
| Рекомендуемый предохранитель | Для 220 В – 32 А, для 380 В – 16 А |
| Номинальный потребляемый ток | 1× 26,8 / 3 × 9,6 |
| Рекомендуемое сечение кабеля | Для 220 В: 2 × 4,0 кв. мм, для 380 В: 4 × 2,5 кв. мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Нет |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Датчик протока | Нет |
| Датчик давления теплоносителя | Есть |
| Защита от перегрева | Да |
| Работа в открытой системе | Нет |
| Расширительный бачок | Zilmet 7 л |
| Номинальное напряжение сети, В | 220/380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал теплообменника | Антикоробработанная сталь, порошковая покраска |
Информация для заказа
- Цена: 18 136,42 ₴
- Способ упаковки: Комплект поставки: 1. Электрический котел Тенко Стандарт Плюс New 6/220/380 - 1 шт., 2. Паспорт изделия - 1 шт.


