
Блок ТЭНов 4,5 кВт 220 В мини на фланце 65×65 мм, прямой
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 97115
+380 (97) 801-11-56
- +380 (95) 521-96-94
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок тэнов 4500 Вт Мини на фланце 65×65 мм прямой Tenko Украина
Артикул 97115 | Форм-фактор – прямой | Длина 250 мм | Крепление – на фланце 65×65 мм
- Два ТЭНа × 2,25 кВт смонтированы на квадратном фланце с четырьмя болтами для крепления.
- Материал трубки – нержавеющая сталь (пр-во Украина).
- Контактные стержни трубчатых электрических нагревателей соединены перемычками.
- Конструкция неразъемная.
- ТЭНы "мокрого" типа предназначены для непосредственного погружения в нагреваемую среду.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Блок ТЭНов |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Длина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Мощность номинальная | 4.5 |
| Номинальное напряжение сети, В | 220 В |
| Конструктивные особенности | |
| Форм-фактор | Прямой |
| Материал трубки | Нержавеющая сталь |
| Длина конструкции | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴

