Блок тэнов 15000 Вт 380 В на фланце 75×75 мм прямой Tenko Украина
Артикул 97030 | Форм-фактор – прямой | Длина 450 мм | Крепление – на фланце 75×75 мм
- Три ТЭНа × 5 кВт смонтированы на квадратном фланце с четырьмя болтами для крепления.
- Материал трубки – нержавеющая сталь (пр-во Украина).
- Контактные стержни трубчатых электрических нагревателей соединены перемычками.
- Конструкция неразъемная.
- ТЭНы "мокрого" типа предназначены для непосредственного погружения в нагреваемую среду.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Блок ТЭНов |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Мощность | 15 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Длина | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Мощность номинальная | 15,0 |
| Напряжение сети | 380 В |
| Конструктивные особенности | |
| Форм-фактор | Прямой |
| Материал трубки | Нержавеющая сталь |
| Длина конструкции | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 375 ₴



