
Электрокотел Тенко Premium Plus 3/220 с насосом, бачком, программатором и Wi-Fi опцией
21 224 ₴
- Готово к отправке
- Код: ППKE_3/220
- +380 (95) 521-96-94
TENKO Premium PLUS 3 кВт на 220 В – бесшумный электрокотел с программатором, Wi-Fi опцией и насосом с бачком
Бесшумная коммутация | Мощность 3 кВт | Сеть: 1 N; 220 В; 50 Гц | Встроенный микроконтроллер | Тихая работа | Программатор | Wi-Fi модуль – опционно | Функция плавного пуска | Встроенный насос GRUNDFOS | Цифровой дисплей | Расширительный бачок Zilmet 7 л | Плавная регулировка мощности
Назначение
Tenko Premium Plus 3 кВт на 220 В (ППКЕ_3/220) – котел электрический украинского производства из европейских комплектующих. Рассчитан на отопление помещений площадью до 30 кв.м
Предназначен для генерирования тепла при отоплении любых помещений с замкнутой отопительной системой, в которой обеспечивается принудительная циркуляция.
Возможна настройка нагрева по температуре теплоносителя или по температуре воздуха (проводной датчик температуры воздуха идет в комплекте).
Бесшумная коммутация при включении ТЭНов реализована за счет твердотельных реле SSR 3.
В комплект котла входят:
- Расширительный бачок Zilmet 7 л (Италия);
- Циркуляционный трехскоростной насос Grundfos (Дания);
- Группа безопасности – предохранительный клапан, датчик давления, автоматический воздухоотводчик (Италия).
Электрокотел украинского производства “Tenko Премиум Плюс 3 кВт на 220 В” – универсальное решение для комфортного отопления частных домов и общественных помещений площадью до 30 кв.м, которое на 40-60% доступнее, чем электрические котлы европейских брендов с аналогичными характеристиками.
Модель Premium Plus 3/220 рассчитана на работу в однофазной электрической сети с номинальной мощностью 220 В (200÷230 В).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем воды в котле | 7,5 л |
| Тип нагревателя | Блок из 3-х ТЭНов |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 10 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 75 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Номинальный потребляемый ток | 13,9 А |
| Рекомендуемый предохранитель | 16 А |
| Рекомендуемое сечение кабеля | 3 × 1,5 кв.мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 675 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Работа в открытой системе | Нет |
| Датчик давления теплоносителя | Есть |
| Расширительный бачок | Zilmet 7 л |
| Встроенный программатор | Недельно-суточный |
| Модуль Wi-Fi | Возможно подключение (опция) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал теплообменника | Антикоробработанная сталь, порошковая покраска |
- Цена: 21 224 ₴
- Способ упаковки: Комплект поставки: 1. Электрический котел Тенко Premium Plus 3/220 - 1 шт., 2. Воздушный датчик - 1 шт. 3. Паспорт изделия - 1 шт.








