-20%

Напольный электрокотел Тенко НКЕ 135 кВт
61 539 ₴
49 231,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: НКЕ_135
+380 (97) 801-11-56
- +380 (95) 521-96-94
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Промышленный напольный электрокотел Тенко НКЕ 135 кВт без насоса
Девять ступеней мощности: 15 – 30 – 45 – 60 – 75 – 90 – 105 – 120 – 135 кВт | Термометр и Термостат IMIT 0-90°С | Защита от перегрева | Автоматический воздухоотводчик | Датчик давления | Встроенный общий входной автомат | Теполообменник из толстостенного металла 6 мм с антикоррозийной обработкой
Назначение
Напольный электрокотел Тенко НКЕ 135 кВт предназначен для автономного отопления промышленных помещений, частных домов и небольших общественных помещений площадью до 1350 кв. м. Для систем с принудительной циркуляцией теплоносителя и с подключением к трехфазной электрической сети с напряжением 380 В.
Устанавливаются в качестве основного или резервного источника отопления в дополнение к газовому или твердотопливному котлу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 90 кг |
| Производитель | Tenko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 9 шт |
| Цвет | Белый |
| Объем воды в котле | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип нагревателя | Девять блоков ТЭНов по 15 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 419 мм |
| Глубина | 429 мм |
| Вход в систему отопления | 2"1/2 |
| Возврат из системы отопления | 2"1/2 |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Бесшумная коммутация | Нет |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Работа в открытой системе | Нет |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 135 кВт |
| Количество ступеней мощности | 9 (15 – 30 – 45 – 60 – 75 – 90 – 105 – 120 – 135) кВт |
| Рекомендуемый предохранитель | 205 А |
| Номинальный потребляемый ток | 190 А |
| Рекомендуемое сечение кабеля | 5 × 50 кв.мм |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 5 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
Информация для заказа
- Цена: 49 231,20 ₴
- Способ упаковки: Комплект поставки: 1. Электрический котел Тенко НКЕ_ - 1 шт., 2. Паспорт изделия - 1 шт.


