Промышленный напольный электрокотел Тенко НКЕ 30 кВт без насоса
Две ступени мощности: 15 – 30 кВт | Термометр и Термостат IMIT 0-90°С | Защита от перегрева | Автоматический воздухоотводчик | Датчик давления | Встроенный общий входной автомат | Теполообменник из толстостенного металла 6 мм с антикоррозийной обработкой
Назначение
Напольный электрокотел Тенко НКЕ 30 кВт предназначен для автономного отопления промышленных помещений, частных домов и небольших общественных помещений площадью до 300 кв. м. Для систем с принудительной циркуляцией теплоносителя и с подключением к трехфазной электрической сети с напряжением 380 В.
Устанавливаются в качестве основного или резервного источника отопления в дополнение к газовому или твердотопливному котлу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Производитель | Tenko |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Вид топлива | Электричество |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Объем воды в котле | 6 л |
| Состояние | Новое |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип нагревателя | Два блока из 3-х ТЭНов |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 329 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Бесшумная коммутация | Нет |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Работа в открытой системе | Нет |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 30 кВт |
| Количество ступеней мощности | 2 (15 – 30 кВт) |
| Рекомендуемый предохранитель | 50 А |
| Номинальный потребляемый ток | 48,1 А |
| Рекомендуемое сечение кабеля | 5 × 10 кв.мм |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 5 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
Информация для заказа
- Цена: 21 968 ₴
- Способ упаковки: Комплект поставки: 1. Электрический котел Тенко НКЕ_ - 1 шт., 2. Паспорт изделия - 1 шт.



