
Электрокотел NEON Classik 15 кВт 380В без насоса (бесшумный)
6 583 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 521-96-94
Котел электрический настенный NEON Classik WCS 15 кВт (бесшумный – с симисторной коммутацией) предназначенный для отопления жилых и производственных помещений, площадью 150 кв.м. в открытых и закрытых системах отопления с принудительной циркуляцией теплоносителя.
Благодаря встроенному термостату вы сможете контролировать и регулировать температуру нагрева теплоносителя.
Есть возможность подключения через клемму внешнего управляющего устройства.
Данная модель имеет два вида защиты от перегрева.
Вы можете использовать котел как автономный источник отопления, установив в систему циркуляционный насос, расширительный бачок и группу безопасности. Можно также подключать его к существующей системе с другими видами котлов, работающими на иных видах топлива (дрова, уголь, газ или дизель).
NEON WCS 15 кВт имеет три ступени мощности (5 – 10 – 15) кВт, которые включаются двумя тумблерами 5 + 10 кВт.
На панели управления размещен терморегулятор и цифровой термометр.
К отдельной клемме вы сможете подключить циркуляционный насос (в комплект не входит).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Объем воды в котле | 1.8 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Рекомендуемый предохранитель | 32 А |
| Номинальный потребляемый ток | 24,0 А |
| Рекомендуемое сечение кабеля | 4 × 10 кв. мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коммутации | Симисторный блок |
| Количество ступеней мощности | 3 (5,0 – 10,0 – 15,0 кВт) |
| Квадратура | 150 кв.м |
| Мощность | 15 кВт |
| Конструктивные особенности | |
| Расширительный бачок | Нет |
| Группа безопасности | Нет |
- Цена: 6 583 ₴




