Котел электрический настенный NEON Classik WCS 3 кВт (тихий – с модульным контактором) предназначенный для отопления жилых и производственных помещений, площадью 30 кв.м. в открытых и закрытых системах отопления с принудительной циркуляцией теплоносителя.
Благодаря встроенному термостату вы сможете контролировать и регулировать температуру нагрева теплоносителя.
Есть возможность подключения через клемму внешнего управляющего устройства.
Данная модель имеет два вида защиты от перегрева.
Вы можете использовать котел как автономный источник отопления, установив в систему циркуляционный насос, расширительный бачок и группу безопасности. Можно также подключать его к существующей системе с другими видами котлов, работающими на иных видах топлива (дрова, уголь, газ или дизель).
NEON WCS 3 кВт имеет две ступени мощности (1,5 – 3,0) кВт, которые включаются двумя тумблерами 1,5 + 1,5 кВт.
На панели управления размещен терморегулятор и цифровой термометр.
К отдельной клемме вы сможете подключить циркуляционный насос (в комплект не входит).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neon |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Объем воды в котле | 1.8 л |
| Цвет | Белый |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Рекомендуемый предохранитель | 16 А |
| Номинальный потребляемый ток | 13,9 А |
| Рекомендуемое сечение кабеля | 2 × 1,5 кв. мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Нет |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип коммутации | Модульный контактор |
| Количество ступеней мощности | 2 (1,5 – 3 кВт) |
| Квадратура | 30 кв.м |
| Мощность | 3 кВт |
| Конструктивные особенности | |
| Расширительный бачок | Нет |
| Группа безопасности | Нет |
- Цена: 5 082 ₴


