
Электрокотел Warmly Classik MG 12 кВт 380в. Магнитный пускатель
14 934 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 801-11-56
- +380 (95) 521-96-94
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котел электрический настенный ТМ Warmly Group серии «Classic MG», предназначенные для отопления разных помещений площадью до 150 м.кв. Котел может работать как основной, так и вспомогательный, источник нагрева теплоносителя в системе отопления. Котлы серии «Classik MG» не критические к снижению напряжения в электрической сети, и кратковременных перегрузок. Серия «Classik MG» комплектуется терморегулятором (плавная регуляция температуры теплоносителя от 30 до 90 гр.), аналоговым термометром, двумя/тремя степенями мощности, клеммой колодкой, для подключения комнатного терморегулятора, циркуляционной помпой и группой безопасности. Котел имеет две степени защиты от перегрева, подключение к сети 220-380в. или универсальное (220в/380в) в зависимости от мощности котла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Warmly Group |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220в,220в/380в,380в |
| Квадратура | 120 кв.м |
| Комплектация | С Группой безопасностью, С циркуляционным насосом |
| Напряжение | 380в |
Информация для заказа
- Цена: 14 934 ₴
