Котел электрический настенный ТМ Warmly Group серии «Classic М» предназначен для отопления производственных и жилых помещений площадью от 30 до 50 в.м. с принудительной циркуляцией теплоносителя в закрытой теплосистеме.
Данная модель оснащена циркуляционным насосом, тем самым экономит место и работает тихо.
Автоматика электрокотла даёт возможность контролировать и регулировать температуру с использованием дистанционного управления.
ClassikM Series можно использовать автономно или совмещая с котлами иных типов, работающих на угле, дизеле, газу или дровах.
В комплектацию входит:
- терморегулятор
- термометр
- индикатор наличия напряжения в электросети
- магнитный пускатель
- циркуляционный насос
- нержавеющие ТЕНЫ от украинского производителя
Две степени защиты от перегрева, 3 ступени мощности и универсальное подключение к сети 220V/380V.
Также вы дополнительно можете подключить компактный термостат, не входящий в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warmly Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Серый |
| Электродный нагреватель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Нет |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадратура | 45 кв.м |
| Комплектация | С циркуляционным насосом |
| Мощность | 4,5 кВт |
| Напряжение | 220в/380в |
- Цена: 9 440 ₴

