Котел электрический настенный ТМ Warmly Group серии «Classic М» предназначен для отопления производственных и жилых помещений площадью до 40 кв.м. с принудительной циркуляцией теплоносителя в закрытой теплосистеме.
Данная модель оснащена циркуляционным насосом, тем самым экономит место и работает тихо.
Автоматика электрокотла даёт возможность контролировать и регулировать температуру с использованием дистанционного управления. ClassikM Series можно использовать автономно или совмещая с котлами иных типов, работающих на угле, дизеле, газу или дровах.
В комплектацию входит терморегулятор, термометр, индикатор наличия напряжения в электросети, тихоходное реле, циркуляционный насос.
- Нержавеющие ТЕНЫ от украинского производителя.
- Две степени защиты от перегрева
- 2 ступени мощности.
- Подключение к сети 220V
Также вы дополнительно можете подключить компактный термостат, не входящий в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warmly Group |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Цвет | Серый |
| Электродный нагреватель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Квадратура | 60 кв.м |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220в |
- Цена: 9 077 ₴

