Котел электрический настенный ТМ Warmly Group серии «Classic» предназначенный для отопления жилищных и производственных помещений, площадью 150 кв.м. с принудительной циркуляцией теплоносителя в закрытой системе отопления.
Оснащен модульным контактором, который обеспечивает тихую работу коммутации без щелчков.
Благодаря встроенной автоматике электрокотла, вы сможете контролировать и регулировать температуру с использованием дистанционного управления. Данный тип имеет два степени защиты от перегрева, которые позволяют снизить пиковые нагрузки на сеть питания. Вы можете использовать котел автономно, или же подключать его к совместной системе с другими моделями, работающими на иных видах топлива(дрова, уголь, газ или дизель).
Warmly Classik Series комплектуется двумя или тремя ступенями мощности, терморегулятором и аналоговым термометром. Также вы сможете подключить циркуляционный насос(в комплект не входят) благодаря дополнительной клемме подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Серый |
| Электродный нагреватель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 380в |
| Квадратура | 150 кв.м |
| Мощность | 15 кВт |
- Цена: 7 697 ₴


