
Электрокотел Тенко Стандарт Плюс 3_230/400 с насосом и бачком
16 705 ₴
15 034,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: СПКЕ 3_230/400
- +380 (95) 521-96-94
Тенко Стандарт Плюс 3 кВт 3_230/400 – электрический котел с насосом и бачком для отопления дома до 30 м2
Три ступени мощности | Встроенный насос | Расширительный бак 7 л Zilmet | Автоматический воздухоотводчик | Датчик давления | Клапан предохранительный | Медные фитинги | Дублирующий контактор | Термостат IMIT 0-90 градусов | Защита от перегрева | Термоманометр IMIT | Возможность подключать внешнее устройство
Назначение
Электрокотел Тенко Стандарт Плюс 3_230/400 предназначен для отопления частных домов и небольших общественных помещений площадью до 30 кв. м, с принудительной циркуляцией теплоносителя и с подключением к электрической сети с напряжением 230/400. Рассмотрите этот бюджетный недорогой электрический котел для отопления дачи, загородного дома.
Устанавливаются в качестве основного или резервного источника отопления в дополнение к газовому или твердотопливному котлу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Электродный нагреватель | Нет |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем воды в котле | 7.5 л |
| Тип нагревателя | Блок из 3-х ТЭНов |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 5 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Количество ступеней мощности | 3 (1-2-3 кВт) |
| Рекомендуемый предохранитель | 16 А |
| Номинальный потребляемый ток | 13,9 А |
| Рекомендуемое сечение кабеля | 2 × 1,5 кв. мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 675 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Нет |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Датчик протока | Есть |
| Датчик давления теплоносителя | нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Работа в открытой системе | Да |
| Расширительный бачок | Zilmet 7 л |
| Номинальное напряжение сети, В | 220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал теплообменника | Антикоробработанная сталь, порошковая покраска |
- Цена: 15 034,50 ₴
- Способ упаковки: Комплект поставки: 1. Электрический котел Тенко Стандарт Плюс 3/220 - 1 шт., 2. Паспорт изделия - 1 шт.








