
Бесшумный электрокотел Тенко Digital Standart Plus 4,5 кВт 230/400 В с насосом и бачком
19 780 ₴
- Готово к отправке
- Код: SDKE+ 4,5_230/400
+380 (97) 801-11-56
- +380 (95) 521-96-94
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TENKO Digital Standart Plus 4,5 кВт 230/400 В – цифровой электрический котел с насосом и бачком для закрытых систем отопления
Бесшумная коммутация | Три ступени мощности: 1,5 – 3 –4,5 кВт | Цифровое управление встроенным насосом GRUNDFOS | Два датчика температуры | Расширительный бак 7 л Zilmet | Автоматический воздухоотводчик, датчик давления, клапан предохранительный, медные фитинги | Защита от перегрева | Возможность подключать внешнее устройство
Назначение
Электрокотел Tenko Digital Standart Plus предназначен для нагрева теплоносителя в закрытых отопительных системах, имеющих принудительную циркуляцию.
Цифровые настройки котла позволяют точной задать автоматический режим поддержки нужной температуры теплоносителя.
Возможна настройка нагрева по температуре теплоносителя или по температуре воздуха (проводной датчик температуры воздуха идет в комплекте).
Бесшумная коммутация при включении ТЭНов реализована за счет твердотельных реле SSR 3.
Котел электрический Тенко Дижитал Стандарт Plus мощностью 44,5 кВт 230/400 В – цифровое технологичное решение для отопления помещений площадью от 40 до 50 м2 с европейским качеством и ценой вдвое дешевле европейских аналогов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 3 шт |
| Электродный нагреватель | Нет |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Цвет | Серый |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем воды в котле | 7.5 л |
| Тип нагревателя | Блок из 3-х ТЭНов |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 20 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 75 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Потребляемая мощность | 4,5 кВт |
| Количество ступеней мощности | 3 (1,5 – 3,0 – 4,5 кВт) |
| Номинальный потребляемый ток | 7,2 А |
| Рекомендуемый предохранитель | 10 А |
| Рекомендуемое сечение кабеля | 4 × 1,5 кв. мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 675 мм |
| Ширина | 383 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Нет |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Работа в открытой системе | Нет |
| Расширительный бачок | Zilmet 7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал теплообменника | Антикоробработанная сталь, порошковая покраска |
Информация для заказа
- Цена: 19 780 ₴
- Способ упаковки: Комплект поставки: 1. Электрический котел Тенко Digital Standart Plus 4,5/380 - 1 шт., 2. Дополнительный воздушный датчик - 1 шт. 3. Паспорт изделия - 1 шт.



