
Электрокотел с насосом и бачком Warmly PRO 30 кВт (тихий)
26 999 ₴
- Готово к отправке
- +380 (95) 521-96-94
Электрический котел Warmly PRO 30 кВт с тихим модульным контактором
Назначение
Водонагревающий электрический котел компании Warmly Group серии «PRO» используется для индивидуального отопления производственных и жилищных помещений 300 кв.м. с принудительной циркуляцией теплоносителя. Модель рассчитана на трехфазную сеть 380 В.
Серия PRO подключается не только к новым, но и к действующим системам отопления. Автоматика электрокотла долговечная, надёжная и нетребовательная в обслуживании, что значительно упрощает жизнь владельцу.
Техническое описание
В котел Warmly PRO уже установлено все необходимое оборудование для запуска системы отопления сразу после монтажа и подключения коммуникаций.
- циркуляционный трехскоростной насос (20/6/130) европейского производства;
- плоский расширительный бак объёмом 7 литров;
- подрывной клапан, который сможет уберечь ваши трубы и котел от внештатных ситуаций;
- автоматический воздухоотводчик, расположенный в верхней точке котла;
- термоманометр для визуального контроля температуры и давления теплоносителя в системе отопления;
- капиллярный термостат для плавной регулировки заданной температуры.
Котел имеет:
- нержавеющие ТЭНы – 2 шт. по 15 кВт;
- коммутация – модульный контактор обеспечивает тихую работу при включениях ТЭНов;
- три ступени мощности нагрева;
- две степени защиты от перегрева.
Дополнительно вы сможете подключить компактный термостат или "умный дом" через клемные колодки.
Преимущества
-
Порошковая покраска корпуса
-
Гидравлическая группа безопасности
-
Ступенчатая регулировка мощности
-
Комплектация с производительной циркуляционной помпой
-
Возможность каскадного подключения
-
Теплообменник выполнен из толстостенной трубы
-
Возможность подключения комнатного термостата
-
Встроенный термоотсекатель
-
Визуальная индикация режимов работы
-
Нетрудоемкая инсталляция
-
Возможность подключения системы теплого пола
-
Эксплуатация с многотарифным счетчиком
-
Возможность подключения бойлера косвенного нагрева
-
ТЭН высокого качества Украинского производства
-
Комплектующие производства Италии
-
Регулировка температуры от 0° до 90°С
-
Эксплуатация как в открытой, так и закрытой системе отопления
-
Подключения системы теплого пола
-
Расширительным баком Zilmet (Италия) на 7 литров
-
Капиллярный термостат, с помощью которого имеется возможность регулировать температуру
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warmly Group |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 2 шт |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Теплоноситель | Вода |
| Объем воды в котле | 2 л |
| Цвет | Серый |
| Электродный нагреватель | Нет |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 2 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 10 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Бесшумная коммутация | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный потребляемый ток | 48,1 А |
| Рекомендуемый предохранитель | 50 А |
| Рекомендуемое сечение кабеля | 4 × 16 кв. мм |
| Квадратура | 300 кв.м |
| Комплектация | С циркуляционным насосом, С группой безопасности, С расширительным бачком |
- Цена: 26 999 ₴


